Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,414,530 102,031
 

  Удаленный пользователь
21 сен 2017 15:50:40

О нравах змагаров и прочих примкнувших

новая дискуссия Дискуссия  107

 Суть: мой коллега по цеху гоняет на онлайнере местных патриотов.
 Ну как патриотов - они патриоты Польши, Запада, чего угодно, но не РБ ни разу, в общем, свидомиты разных мастей.
 Соответственно, они тупые до уровня дебилизма и ненавидят СССР, Россию, русских и так далее. В общем, стандартные бандеровцы образца 21 века и также фапают на укронациков и всецело их поддерживают и одобряют.
 Они, конечно, в долгу не остаются и бомбят ему личку разными перлами.
 Вчера он скинул мне примеры того, что ему пишут в личку эти бойцы. Там и обещания раскроить череп, и перерезать глотку, а по количеству мата и оскорблений так там вообще глаза слезиться начинают при прочтении.
 Мужик этот психанул и выложил всю эту прелесть прямо на онлайнер - мол, полюбуйтесь на носителей демократических ценностей.
 Что в итоге? Модерация мгновенна потерла все эти цитаты и его забанила. При этом тем, кто его поливал, ничего не было, живы и здоровы, говорит, что только за сегодня сообщений десять накидали в лику - мат, угрозы - все стандартно.
 Вот мне интересно: все эти как бы белорусские и не очень "патриоты" люто проклинают коммунистов за репрессии и угнетения и при этом сами готовы задушить любого, кто не придерживается их веры.
 Как у низ в головах уживаются такие противоречия? Непонятно.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.91 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vagrant_ ( Слушатель )
21 сен 2017 20:15:15

"Демократия - это вам не лобио кушать. Противников демократии расстреляем на месте." (С) Джаба Иоселиани.
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
22 сен 2017 14:05:29

"Демократия - это власть демократов"(С) Если на Западе построена нормальная тоталитарная система промывания мозгов, то что ждать от их последышей.
  • +0.53 / 7
  • АУ