А почему нет ветки про Катынь? Немцы расстреляли там каких-то поляков. Вот и обсудим. зачем расстрел
256,724 2,004
 

  Удаленный пользователь
02 окт 2017 09:34:57

Фильм НТВ

новая дискуссия Дискуссия  162

В фильме есть показания бывшего начальника УНКВД Калининской области Токарева.
Именно Токарев сообщил о местонахождении захоронения польских офицеров в Медном.
Это он придумал под давлением следствия??? Боже мой...

Отредактировано: Разгуляй - 01 янв 1970
  • -0.03 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2017 13:53:42

                             Посмотрел Катынь( Документальный). Ну шо сказать!  Бумажка, которой я свою жопу подтираю после сранья, по сравнению с этим фильмом является настоящим документом.
                              Разгуляй, я Вам  таких документальных подтверждений могу выслать ведро. Адрес сообщите.
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2017 16:06:01

А спорим, что не вышлете? Даже если адрес скажу. Что вы докажете своим спамом, а главное - кому?
Мне - ничего. А ваши стороннички ничего о вашей рассылке не узнают, иначе вы всё своё "с...аньё" должны будете им тоже отправить, доказывая собственную лихость. Уж как они будут вам благодарны, как благодарны....

Но я ведь вижу, кто и что здесь стоит.
Поэтому, для начала, проведем "следственный эксперимент". Вы свою "засраную бумажку" (именно засраную, буквально) отнесёте в суд или Следственный Комитет, и потребуете, чтобы они признали её доказательством расстрела польских военнопленных немцами. Особенно на Медное и Харьков напирайте. После чего дайте знать о результате. Учтите, если вас при этом в дурдом заметут - это будет ваш выбор. А если вас подловят без свидетелей - заставят эту бумажку натурально съесть. И это тоже исключительно ваш выбор.
Договорились? Ждём отчета. А затем приступите к рассылке.
  • -0.03 / 8
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 окт 2017 19:16:58

                            Остроумно. Хлёстко. Но мимо, увы. 
.                            Я сравнил представленное Вами видео с этими бумажками. В видео нет доказательства расстрела поляков русскими. Так что Вы это дерьмецо скушали уже и поспешили поделиться .Улыбающийся  У вас нет доказательств, потому что их нет в природе. Остаются одни фантазмы и вымыслы.  Впрочем , продолжайте в том же духе. Бъющийся об стенуЭто вопрос веры.
  • 0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2017 16:41:26
Сообщение удалено
Разгуляй
02 ноя 2017 12:19:35
Отредактировано: Разгуляй - 02 ноя 2017 12:19:35

  • -0.04