Перспективы развития России
24,347,106 126,683
 

  mrt789 ( Слушатель )
04 окт 2017 07:39:23

Мнение: Почему русские такие бедные?

новая дискуссия Дискуссия  255

https://www.youtube.…gw8z_YgQyg

во второй половине идет уже больше конкретики: тарифы, издержки, что выгоднее поставить свою элекстростаницю и пр.
----------
Хотя у Калашникова "манечка" насчет кредитов: при убитом спросе, это все может кончиться хреново - работой на склад и, чуть позже, "венесуэлой". К слову, работа на склад - это и есть та самая "отрицательная добавленная стоимость", когда относительно ликвидные ресурсы переводятся в товар, который по факту никому не сдался по цене хоть сколь-нибудь выше себестоимости.
Но он прав, ИМХО, в том что повысить доходы сильно невозможно, можно только снизить расходы, выкинув на мороз жирующую прослойку госмонополистов и прочих "примкнувших". Ну и с прогрессивными налогами, и с выходом из ВТО тоже.
Отредактировано: mrt789 - 04 окт 2017 07:54:09
  • -0.40 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  andron ( Слушатель )
04 окт 2017 08:20:48
Антироссийская дешёвая пропаганда от Вовы Кучеренко уже достала.
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
  avtochontny ( Слушатель )
04 окт 2017 08:41:09

Нашли кого слушать. Он же дурак.
  • +0.71 / 14
  • АУ
 
 
  mrt789 ( Слушатель )
04 окт 2017 08:59:24


Ну это про любого можно сказать.

-------------

Впрочем, есть люди которых я слушать-таки не буду: Федорова того же, дабы сохранить психическое здоровье, господ типа Старикова/Кургиняна/Васермана. Ну не мое оно. Того же Хазина можно слушать ровно до тех пор, пока не прозвучит слово "Трамп". Навального - вполне, ты же не становишься коровой, съев мясо? А наша оппозиция и власть говорят святую правду... друг про друга. Смеющийся
  • -0.29 / 13
  • АУ
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
04 окт 2017 10:46:05



Ещё очень характерны справа ссылки на другие видосы типа "Шевчук- вся правда о Путине", "Когда закончится путинский застой", и куча видео Стрелкова-гирнкинаУлыбающийся
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
04 окт 2017 11:02:49

Робот выдает ролики этого же канала или с похожими тегами. Такая же хрень работает в контекстной рекламе уже долгие годы.
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
04 окт 2017 11:04:20



Ну вот я это и имел ввиду, что ролики этого канала. Шевчук, правда, с другого.

Очень интересное сочетание "патриотизма"....
Просто, когда Калашников рассуждает о том, как поступали бы советские экономисты и что было бы со Сталиным, а на следующем видео монархисткий Стрелков, то это очень улыбаетУлыбающийся
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
04 окт 2017 11:40:54

Да ну. Если в теги к Кучеренко записать "машаимедведь" или "ежиквтумане"сочетание будет еще интересней.
Ну и хочу напомнить, что Кучеренко вовсю топил за восстановление армии и изменение внешней политики во времена "святых девяностых", когда вся нынешняя политота еще не переобулась и лежала под западом, повизгивая от удовольствия.
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ГСС ( Слушатель )
04 окт 2017 11:50:23

Кучеренко себя прекрасно показал когда российская власть занялась внутренними проблемами страны и РЕАЛЬНО реформировала и усилила армию. Вот тут то он и расчехлился...
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  andron ( Слушатель )
04 окт 2017 14:42:03

Если он начал уже говорить, что им выгодно использовать Навального для раскачки ситуации, то цель всего этого сабантуя имени 25-х комитетов и 3-х сил очевидна. 
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
  andron ( Слушатель )
04 окт 2017 11:10:33

А это одна и та же секта свидетелей Гиркина. Улыбающийся
Чем они подпитываются непонятно, но в этой компании иногда тусуется миллионер Бабкин, который свистит о подъеме машиностроения и дотациях на свою деятельность, а сам строит машиностроительные заводы в Канаде.
В своё время Путин даже попросил его написать записку о том, почему Ростсельмаш не переносит производство тракторов из Канады в Россию. Такие вот патриоты России в их команде.
  • +0.25 / 3
  • АУ