Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,414,883 102,031
 

  Удаленный пользователь
04 окт 2017 12:44:30

Студент из Белоруссии подозревается в убийстве 12 фазанов в парке Горького

новая дискуссия Новость  223

ЦитатаСтудент из Белоруссии подозревается в убийстве 12 фазанов в парке Горького
04.10.2017

Студент Института кино и телевидения (ГИТР) из Белоруссии подозревается в убийстве 12 фазанов в парке Горького в Москве. В парке оценили ущерб в 93 тыс. рублей, в ближайшее время в вольере для птиц усилят меры безопасности.
«Ущерб оценивается примерно в 93 тыс. рублей. Зоологи парка сейчас разбираются с ситуацией и решают, будут ли новые птицы закуплены или разведены самостоятельно. Что касается мер безопасности, то на данный момент уже усилена дверь в вольер. Также планируется увеличить частоту патрулирования этой зоны охраной парка», — приводит агентство «Москва» сообщение пресс-службы Парка Горького.
Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что студента из Белоруссии задержали по подозрению в убийстве 12 птиц семейства фазановых в вольере парка Горького на улице Косыгина. 
Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Студент находится под подпиской о невыезде.

http://russian.rt.co…rk-gorkogo
птичек жалкоГрустный
белорусского живодера - нисколько.
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.49 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Багно ( Слушатель )
04 окт 2017 14:18:00

Вот прикол, только нашел и хотел закинуть. Я это к чему. Вот почитайте каменты на занюхано-вонючем гавносайтике расположенного от меня меня в 100 км. моего областного центра.
http://virtualbrest.by/news50084.php
Там описано как россияне обокрали пенсионера в бресте. Что там началось, прямо всё всё, конец всему забор на востоке и граница. Но там парняга один заткнул за пояс местных пидарасов змагарков сообщениями о том какие бывают ублюдки беларусики. И тут это в тему так. Я решил теперь на этот гавносайт всё время закидывать статьи про пидарасов тирэ ублюдков беларусов которые творят чёрные дела в России. Пусть все поймут что такое знакокачественные пидарасы.
  • +0.79 / 8
  • АУ
 
  Жевжк ( Слушатель )
05 окт 2017 11:20:14
Сообщение удалено
Alximik
05 окт 2017 12:30:14
Отредактировано: Alximik - 05 окт 2017 12:30:14

  • -0.28