Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,415,047 102,032
 

  АндрК ( Дилетант )
06 окт 2017 20:17:11

Реплика

новая дискуссия Дискуссия  157

Батька сегодня, посещая сегодня Слуцкий район Минской области косвенно ответил Медведеву ( большому надо полагать спецу в области сельского хозяйства...)  который похвалился о невиданном урожае зерновых (127 млн. тонн)

цитата:

Александр Лукашенко:

Нам необходимо произвести зерно, переработать и получить готовую мясомолочную продукцию. Мы не можем пойти российским вариантом.- мол, " мы получили 130 млн тонн зерна. Мы – лидеры после Америки по продажам зерна"
. Встает вопрос: вы имеете мясо и молоко в России под полную потребность? Нет. А зачем зерно продаете? Потому что у них все частное, а частник не хочет заниматься сложным производством. Сложное производство – это мясомолочное, мы это хорошо знаем. И будем эту политику проводить, не допустим того, чтобы человек пришел – вы ко мне не лезьте, я что хочу, то и продаю, на рынке есть спрос. Да, есть спрос, но мы оставим население без мяса и молока. Наш рынок, российский и другие сегодня требуют мясомолочную продукцию, и мы на этом зарабатываем деньги, поэтому должны в комплексе подходить к данному вопросу.

http://www.ctv.by/effektivnost-prochnost-i-ekonomiya-zatrat-tehnologii-stroitelstva-i-remonta-dorog-prodemonstrirovali
  • -1.49 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2017 22:08:20

О май даун! Все основные производители мяса в России это частники! И России удалось закрыть потребность по птице, свинине и большую часть по говядине и молоку с маслом. Причем агрохолдинги в России прибыльные,а бОльшая часть сх РБ в глубоком анусе.
Причем великая но маленькая аграрная дэржава у алерхаргической России регулярно пшеницу закупает. И тд и тп....
  • +1.32 / 25
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
08 окт 2017 23:25:10

Мля, ну как же зависть из Луки прет.....
  • +0.46 / 13
  • АУ