Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,570,459 48,774
 

  Швея ( Слушатель )
08 окт 2017 20:26:16

окультурилася я

новая дискуссия Дискуссия  159

у мну сегодня день окультуривания )))
Вообще планировала начать со среды, сходить в "Содружество актеров на таганке" на БПМ прочитала рецензию об их постановке "Концерт по случаю конца света", но вырваться не могла, хотя и билеты были в продаже свободной.
Посему компенсировала двумя походами, один с внучкой - обалдеть между прочим, какие клевые спектакли стали делать для детишек от 8-ми месяцев. Я фигею насколько круто и клево. Короче, при желании, малышей можно начинать окультуривать уже с пеленок )))
Второе - сходила и посмотрела фильм "Крым".
Александру Эрдимтычу тратить время не обязательно )))
Мое резюме. Фильм хороший. Если не наблюдать сопливую историю так называемой "любви". Те, кто не знает, не слышал из первых уст историю - им нормально и красиво. 80% говна, что пишут либероиды - просто забыть и не слушать. Вся проблема фильма в "истории любви" ибо она по определению невозможна. Нет, конечно мы знаем истории, как во время Великой Отечественной некоторые дамы "влюблялись" в фашистских офицеров..... недостойный сын Бондарчука сделал подобный фильм, и ксты, если так же абстрагироваться от этой блевотины, то фильм смотреть можно и он мне так же понравился, ибо как то сразу отсекла это гонево. Так и тут, нужно просто смотреть глубже. Симферопольские события в фильме не отражены, ибо там речь о Севастополе, главный герой рожден там. И тогда все получается. Ну и красиво наше МО показало высадку десанта, вертолеты... БТР (ну или БМП, я не различаю )))) Фильм для молодежи. Хотя я - не согласна. Нужно быть максималистом в отношениях. Особенно в таких. Я не могу себе представить, если бы мой "парень" коктейли Молотова" собирался бросать в моих...  я бы убила сразу. Хорошо, не убила бы, но по крайней мере человек из моей жизни был бы выкинут навсегда. А тут - сопли.... и так далее с периодичностью. В целом,  главное событие в Севастополе показано. Вокзал. Встреча. Многое не показано, но более чем достаточно, чтобы понять, что ребята защищались и были готовы умереть.
Нет криков - мы русские, нет воплей - мы скакуны... И в этом некоторая фишка. Всеё и так понятно. Аффтар, т.е. режиссер, хотел, как мне кажется, понравится и нашим и вашим. Либеротня бесится. И это хорошо. Ну а мы, ватники, посмотрели на мощь нашей армии, красивых парней, что готовы пожертвовать своими жизнями за Россию - Матушку, их победу увидели, увидели красивейшие пейзажи прекрасного полуострова.... И мне срать, вот глубоко срать на страдания оффцы - стрекозы поскакунской, ибо на мой, неискушенный в отношениях с мужчинами взгляд Целующий кАзе не светит нифига. И если ей повезет и наш парень таки ее осеменит - это будет самое большое счастье, что она получит от жизни.. Как та так ))) Такая я стерва Смеющийся 
зы. Еще раз убеждаюсь, что сыновей нужно учить, и не просто учить, а внушать, что поговорка - "куда хрен, туда и ноги" - не для них. Ибо нефиг пихать куда не поподя, чтобы потом сердце не разрывалось от боли за своё дитя. И дитя не выросло "альтернативно одаренным" с такими мамашами.
зы.зы. Надеюсь продолжения фильма не будет )))))
Всех обнимаю )))))
  • +1.58 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!