Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,414,783 102,031
 

  Багно ( Слушатель )
09 окт 2017 17:45:37

Очередная победа змагарков

новая дискуссия Дискуссия  325

Брестские рулилы опять обосрались и решили подстраховаться перед беснующимся маргиналом.

http://virtualbrest.by/news50242.php

Как это понимать? Вот хрен его знает. Если бы был какой эскадрон смерти по вырезанию всей этой гнили, я бы наверное записался добровольцем!
  • +0.91 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2017 18:18:26

 Спокойно. Например, я уже обратил внимание, что на онлайнере модерация следит за своими и подчищает за ними хвосты, откровенно прикрывая фашиствующих змагароу и баня неугодных.
 Так что не надо так резко реагировать. А борцуны эти герои только в И-нете, на деле боятся даже тявкнуть из кустов.\
 И да, если глянуть комментарии, то там достаточно много людей называет героя статьи откровенным мудаком и придурком, советуют оппику заняться реальным делом и так далее.
  • +0.61 / 6
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
09 окт 2017 21:12:52
Именно.  Пока количество упоротых не будет превышать определенного значения,  их можно будет считать лишь природным очагом инфекции,  а вот если они смогут заразить этим народ - можно будет считать что Украина близко,  при дверях,  и пора предпринимать дератизационные меры.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2017 19:50:30

В  escuadrón de la muerte легко записаться и почти не возможно отмыться. Но это так к слову...
Отсутствие противодействия со стороны "прорусски" настроенного населения или просто здравомыслящего ведет к большей безнаказанности со стороны свидомых. Метод я уже описывал, на данном этапе еще можно бороться в рамках правового поля. Пока еще можно...
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
09 окт 2017 21:08:46
В коментах на ВиртуалБресте по этому поводу есть довольно много здравых суждений.  Есть конечно и упоротые,  есть майдауны,  есть те кто считает Луку российским ставленником и что за это расплачивается РБ.  Есть жопоголики,  видевшие западную реальность только в магазинах и считающие что надо вслед за украми искать кружевных труселей в ЕС. Но пока,  мне кажется,  здравого смысла в нашем народе больше.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2017 13:33:53

Мой коммент не пропустили. Хотя в принципе безобидный. Я дал пару ссылок на неадекват змагара. Так что модерируют предвзято. 
Помойка местная этот виртуальный брест. Жена за местными сплетнями там бывает, я вообще такие помойки не посещаю.  
  • +0.52 / 7
  • АУ