Большой передел мира
246,384,899 499,849
 

  DeC ( Профессионал )
11 окт 2017 18:37:24

Россия и Марокко планируют сотрудничество в возобновляемой энергетике

новая дискуссия Новость  222

11 октября, 19:28

Минэнерго РФ подписало меморандум с министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Королевства Марокко по сотрудничеству в области возобновляемых источников энергии, говорится в сообщении российского министерства

Как отмечает Минэнерго, министр энергетики РФ Александр Новак принял участие в переговорах председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с главой правительства Марокко Саадэддином Аль-Османи. Стороны, в частности, обсудили состояние и перспективы двустороннего взаимодействия в энергетике и других областях.

«Министр энергетики России подписал вместе (с министром энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко. - RNS) Азизом Раббахом и председателем Агентства возобновляемой энергии Марокко Мустафой Баккури меморандум о взаимопонимании между министерством энергетики РФ и министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко по сотрудничеству в области возобновляемых источников энергии», - говорится в сообщении.

Также Новак и Раббах подписали меморандум о взаимопонимании между министерством энергетики РФ и министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко по сотрудничеству в сфере энергетической эффективности.

Источник
  • +1.24 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!