Российский Крым
4,324,352 15,466
 

  a1965 ( Слушатель )
12 окт 2017 13:01:52

проезжая по мелким деревушкам от Ялты до Судака я увидел

новая дискуссия Дискуссия  218

Недавно я вам рассказывал о том, как был удивлен, увидев Боярского и Харатьяна, отдыхающими в одном из отелей Евпатории. Удивился я не только присутствию знаменитых актеров, но и собственно этим самым отелем в Евпатории.

Однако, буквально неделю спустя, проезжая по мелким деревушкам от Ялты до Судака я увидел не менее красивые и комфортабельные отели одной сети. Честное слово, вообще не был готов в маленьком поселочке Малореченское увидеть стилизованный под замок отель или, например, отель похожий на альпийскую деревушку.

Но вот буквально несколько дней назад прочитал сообщение в Фейсбуке, что оказывается в одном из отелей Малореченского реально сейчас голодают люди ...

Прежде чем рассказать вам о голодающих людях я вам все же покажу поразивший меня отель сети "Континент". Группа отелей «Континент» объединяет под одним брендом отели «Арго», «Camelot» и «Альпийская долина». Интересно они придумали объединить под одном брендом и в одном месте совершенно разные концепции отдыха.


Кто хочет посмотреть видеовариант, вот пожалуйста.. https://masterok.liv…56026.html
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  зима ( Слушатель )
12 окт 2017 20:27:27

Был ещё Александр Иншаков. Мы были на встрече с ним творческой. Водил малого, он у меня спортсмен. А Александр Иванович много рассказывал о спорте и спортсменах. Было много молодёжи, да и взрослых. Были ещё какие то знаменитости- сценаристы, режиссёры, композиторы...
  • +0.45 / 7
  • АУ