Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,806,509 45,271
 

  Mozgun ( Слушатель )
13 окт 2017 11:21:46

Истории Нового Мирового Порядка..

новая дискуссия   69

Истощенный бывший преподаватель сидел на табурете в кухне исправлагеря имени Солженицына под девизом на стенке - "Честным Трудом Расплатись за Преступления Своей Страны!" и грустно вслух размышлял:
-Ну почему они встали на другой зубец логической вилки? Было же ясно высказано: Тезис "Организаторы и вожди создавшие политический строй - аморальные преступники" с утверждениями "а строй ими созданный не преступный" - не имеет обязательного логического следствия! Ну, да, он имеет таки второй - необязательный, вариант что - да, равно допускается, что строй ими созданный так же аморален и кровав.
-Но я то не о том писал!
-Ну да, формально признаю - (логика неумолима! я сам - автор учебника по логике!) исходя из второго варианта цепочки мы должны отменить все итоги мировых войн и пересмотреть их с учётом этих выводов.
-Да, логически вытекает что, поскольку режим признан преступным - то все кто с ним боролся получаются - хорошие люди, борцы с преступностью и пострадавшие от этого преступного режима.
-Да, они имеют права на компенсацию. И есть чем платить - я уже силы надорвал тут урановый концентрат копать.. а нормы только повышают сволочи.. да ещё издеваются - "план закон, выполнение долг, перевыполнение чеееесть!" Доска Почёта стоит! Печеньки дают передовикам!! просроченные..
-Ну почему, почему?? мой ученик, талантливый инженер, обслуживавший в тот день главный пульт ПРО страны - взял именно этот путь за основу дальнейших логических рассуждений?
-Кто его на это надоумил?
-Зачем он блокировал все системы обороны и связи когда на нас напали? И сам погиб и страну сгубил!
-А уж как это Мировое Сообщество мгновенно приняло на Консорциуме Мировых Демократов решение о ответственности всех жителей бывшего российского государства за преступления коммунизма и большевизма!
-Как моментально они поделили страну на зоны влияния и построили систему концлагерей-исправительных учреждений по работе на благо Мирового Сообщества пострадавшего от преступных режимов Ленина и Сталина!

-Ведь я не это совсем желал!!! И не этому детей учил!!!!

Через окно со стороны пулемётного гнезда донесся гогот:

- You hear, bastard, do not interfere with the service, from your whining already brushes your teeth. Better think of how to evaluate your Peter 1 rule from the point of view of violations of democracy. We have a debate here in the government - how weighing Europeans to show that they are no one and do not solve anything. At the same time, we will reconsider some of the results of ancient settlements across the territories .. How are you prepared to pay and repent of the infamous crimes of your King Peter?
A jar of jam can be obtained!
*гордо поправляя треснувшие очки*
-Да, я не отступлю от железных правил логики пусть хоть весь мир рухнет!! Ну да, есть в правлении Петра1 признаки аморальных, кровавых преступлений, чего уж там.. Но это не обязательно значит что все итоги его правления были преступными! (Хотя.. банка веренья точно лишней не будет, что-то зубы уже шатаются...)
-Thank you bastard, our security service has fixed everything through microphones. Tomorrow, all newspapers of the democratic world will begin a campaign to combat the crimes of tsarism. You will receive a jar of jam in the office of the chief of security.
Be careful - for this, delicacy can and kill, and you need us so far.

-Опять! Опять мои Истинно Благие Намерения обернутся против меня же, и остатков моей несчастной родины!! Ну почему?? Я же только хотел Объективно Оценивать Историю!!!!!!!
(Надо успеть банку джема спрятать пока народ в шахте.. это я удачно в наряд по кухне попал..)
=======
Я, если что, никакой не гуманитарий. В моём профиле истинная правда, именно этим я и занимаюсь более четвертьвека. Улыбающийся
Накропал за полчаса с гугль-транслейтом, как уж получилось..Веселый
Всем "Правильным Правдорубам" посвящается.
Отредактировано: Mozgun - 13 окт 2017 16:54:04
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!