Выбор России: текущая политическая ситуация
30,370,512 121,896
 

  a1965 ( Слушатель )
13 окт 2017 12:56:42

интересно

новая дискуссия Дискуссия  145

Говорят на телешоу Артем-десантник за провокации мерзкие американцу чуть не настучал по.. 

..Политические страсти разгорелись в прямом эфире «Первого канала». В студии программы «Время покажет» политологи обсуждали пропажу российских флагов со зданий нашего консульства в США. Споры шли жаркие. И тут ведущего Артёма Шейнина перебил американский журналист Майкл Бом.
- Вот ты меня не беси, - раскочегарился ведущий, направившись в сторону Бома. - Я специально в начале программы сказал, что воспринимаю такое поведение по отношению к нашему флагу... А то я тоже с тебя какой-нибудь флаг сниму..
- Вы такие смелые только языком болтать, - не унимался американец.
Но закаленному войной в Афганистане Шейнину палец в рот не клади. Он готов отстаивать свои убеждения не только на словах. Телеведущий подбежал к Бому и схватил его за пиджак.

- Ты что думаешь, я только языком могу, - разразился Шейнин, взяв американца уже ладошкой за затылок..https://www.crimea.k…3/3771788/
Люди изменились с 90-2000х, даже ТВ наше, а правят экономикой все те же амерские кадры. Но надеюсь и до них дойдет очередь. Тогда охранители быстро переобуются? 
Отредактировано: a1965 - 13 окт 2017 13:05:29
  • +0.01 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
13 окт 2017 20:32:13

О... еще один демагог-любитель подтянулся. Можете пофамильно назвать:
1. Тех самых "амерских кадров" из 90-х? Только не хардкорного потомственного коммуниста Гайдара и не менее хардкорного патриота Глазьева, ладно?
2. Кто из указанных кадров остался в руководстве экономикой сейчас?
  • +1.27 / 22
  • АУ
 
  olenevod ( Практикант )
15 окт 2017 08:05:00

"ты чо меня провоцируешь"
хе-хе напомнило
  • +0.25 / 3
  • АУ