Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,439,951 48,522
 

  footuh ( Практикант )
13 окт 2017 19:51:27

Итог обозрения И-нета в поисках себя

новая дискуссия Дискуссия  651

Сильно поразился узнав от читателя ветки, что "Ловушка для разума" (которая давно пропала везде) была-таки в Буквоеде (но сейчас их там уже нет).
В итоге поисков обнаружил, что в Московском доме книги вроде бы есть первые Ловчие в переплетах (судя по цене). Поразился цене на ОЗОН-е на "байки" (ибо они в мягкой обложке).

Да и если что - в Реноме уже повесили обложку второго Ловчего с аннотацией.

http://www.renomespb…A%D3%C5%C2

Перечел ее (аннотацию) и задумалсяУлыбающийся (Писал я ее по срочному требованию (книга уже шла в печать) будучи с устатку и перечитав ее вновь чую - че-то я там загнулУлыбающийся )
Отредактировано: footuh - 13 окт 2017 19:53:28
  • +1.10 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senya ( Практикант )
13 окт 2017 20:02:48

Сколько себя помню - всегда удивлялся аннотациям.Улыбающийся Впечатление, что их авторы максимум прочитали из книги 2-3 страницы наугад. Хотя учитывая слухи, сколько им платят - наверное так оно и есть, и не мне их судить...
  • +1.25 / 23
  • АУ
 
  avb ( Слушатель )
13 окт 2017 20:20:16

Просто, по-моему, вторая половина адресована этому форумуУлыбающийся
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
 
  Швея ( Слушатель )
13 окт 2017 22:33:20

сейчас еще раз перечитала аннотацию ) 
походу да, писалось форуму ))) Особенно последняя часть )))
С другой стороны, только что дочитала книгу.... И думается мне, что любой, кто прочтет, ну если не "поклонская", то "тьму" не просто увидит, он её нутром, кожей прочувствует. 
Так что, правильная аннотация. Честная.
Засим пойду, бокал винца накерну. Была бы водка - стакан бы накатила, чтобы упасть и не думать о прочитанном ((((
зы. Александр Эрдимтович, Вы очень хорошо пишете. У меня такое ощущение, как будто я из этого гадюшника только что выползла... пожалуй в ванную, с головой ((( вино после, как отмоюсь (((( 
  • +1.25 / 20
  • АУ