Российский Крым
4,431,003 15,669
 

  зима ( Слушатель )
30 окт 2017 09:45:14

Несколько раз пробовали сунуться сами в горгаз на протяжении 3 лет....И ничего....

новая дискуссия Дискуссия  326

Дмитрий Костащук‎ в Евпатория. Подслушано и Подсмотрено
11 ч ·
Горожане, а как вам наш горгаз? Весёлые парни, ей Богу. Приходят в наши дома по объявлению, что будут заключать договора и проводить платное ТО (на основе "новых" договоров, которые предстоит заключить), но проведя ТО и получив за него оплату, указывают, что для заключения договора теперь Вам нужно идти к ним в контору в очереди, но чтобы получить право на заключение договора - предварительно заплатить 1500 рублей (?) за установку новой плиты (?). При этом, новая плита - это любая плита, которую в течение своей жизни вы поменяли на ту, которая стояла в квартире при сдаче дома в эксплуатацию (при царе Горохе). А если вы возразите: "А зачем мне Ваш договор, ведь он был заключён ещё при Украине",- Вам сразу же нахамят и выдвинут угрозы об отключении Вашей квартиры (дома) от газоснабжения. Круто? И стоят евпаторийцы в горгазе в очередях, ропщут на незаконные поборы в виде оплат за неоказанные услуги, но всё равно платят, делая тем самым весомый вклад в развитие коррупции иматериальное обеспечение горгазовских мошенников. Может наша вездесущая городская прокуратура, или РосПотребНадзор наконец-то займётся этим вопросом о неправомерных требованиях горгаза об оплате НЕоказанных услуг с использованием служебного положения?------ Кто нибудь остановит беспредел и издевательства над людьми в Крыму?
  • -0.46 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 окт 2017 09:53:50

А кто такой этот Дмитрий Костащук‎? Гугл выдаёт — Дмитрий Костащук, Черкассы, Украина. Незнающий

PS:
Структура сообщения похожа на вброс. Подмигивающий
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
30 окт 2017 10:35:07

Вполне возможно что Костащук - говнюк и враг. Не знаю кто это такой. Но я знаю как у нас в городе обстоят дела и не стал бы ложь тащить сюда...Мы сами несколько раз пытались попасть в горгаз- это нереально. Очередная кормушка для воров.
  • -0.21 / 5
  • АУ
 
  Satboy ( Слушатель )
30 окт 2017 18:40:53

Ну так пните их через Администрацию Крыма или Президента.
А с другой стороны - у собственника помещения есть обязанность по заключению договора на обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и уклонение от такого заключения карается по статье 9.23 КоАП РФ.
  • +0.49 / 3
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
30 окт 2017 19:23:58

Кто то уклоняется может быть...Не слышал. Мы три года не могли попасть в Горгаз. Я отца привозил он там сидел целыми днями...А мы в это время стояли в УФМС. Потом в регистре- около 2 лет занимались. А иногда ещё и болели и стояли по поликлиникам, не могли попасть... Надо карать врагов ,воров и саботажников украинских. Этих гнид и вымогателей. А не простых честных граждан.
  • -0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
  Satboy ( Слушатель )
30 окт 2017 20:02:41

А если не сложно сообщите - зачем вы туда 3 года стоите??  Все вопросы можно решить почтой..  30 дней на ответ есть у них.
Тариф  в Крыму над подвод к границам чуть меньше 30 тыр, при условии расположения трубы не далее 200 метров.
  • +0.79 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
31 окт 2017 10:17:28

Да я в курсе. На материке всё просто и почтой и запись по электронке работает. У нас всё по другому...Я не могу ответить на вопрос почему у нас все везде стоят в очереди. Повторяю везде. Моё личное мнение что кругом сидят упыри -хохлы и устраивают беспредел и поборы. На днях например нужно было в УФМС заскочить. Записаться не могли по электронке, ходил стоял три (!) дня чтоб попасть по живой очереди между теми кто идёт по электронной. Потом там один парень объяснил что тоже не могли долго записаться. Типа надо постоянно туда на сайт заходить и пытаться поймать момент....В Горгаз сначала отец хотел котёл новый поставить, а потом говорят договор новый надо заключать....Люди стоят и это подтвердил мастер газовик что на днях приходил, сказал что много народу , поэтому очередь и сложно попасть... Все все знают для чего создаются эти очереди кругом. Видимо так надо. У нас говорят что Москва отдала на откуп украинским ворам Крым, местной элите...За что и почему - другой вопрос.
  • -0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
31 окт 2017 13:34:08

Что значит отдали. Никто ведь не напишет заявления прокурору, потому что страшно. А кто-то должен телепатически уловить страдания.
Написал письмо - нет ответа, письмо прокурору - а как вы ещё хотите.
  • +0.37 / 5
  • АУ