Современные российские ВС
37,977,501 98,941
 

  berdana ( Слушатель )
09 июл 2009 13:23:56

Тред №125678

новая дискуссия Дискуссия  75

Всем доброго времени суток! Прежде всего хочу сказать спасибо за то, что вы есть(сайт и люди, на нём присутствующие). Нашёл вас по ссылке на милкавказе. Прочитал ветку Совр.Росс.ВС ч.2 полностью(Фууухх), сейчас начинаю ч.1. Знали бы вы как меня задрал тот негатив, что постоянно присутствует на тех ресурсах, где я черпал инфу до того как нашёл ВАС >:( (НВО, ВПК,и иже с ними). Только тут я узнал кто такие на самом деле эти Растопшины, Храмчихины и им подобные. А ведь верил им. А что вы хотите? Вижу подпись под фамилией эхсперта- ктн. зав.лаб. НИИ СТАЛИ. И пишет про устаревшие БПС и левую методику испытаний на пробитие...(это просто 1 всем извесный пример из того потока лжи, что постоянно вливают в опухший мозг интересующегося). Слава богу, вы все мне "открыли глаза". Вернее немного не так, у меня небыло чуства ОТЧАЯНИЯ из за того что всёслилипродаливсемпесец! А была злость и внутреняя готовность к тому что если и когда НАЧНЁТСЯ это будет мой "последний и решительный". Моё внутреннее состояние лучше всего описал какой то летёха в письме журналу "Братишка". Привожу по памяти-"... да, возможно у нас не самое новое оружие, амуниция, ПНВ старенькие и их не хватает, НО ЗА РОДИНУ ПОРВЁМ ЛЮБОГО!"(эту фразу я запомнил очень хорошо). Честно говоря я рад что я не один, я и раньше это подозревал, но теперь я знаю. Немного инсайда: Ковров, ЗиД- деньги за ГОЗ до сих пор не перечислены, ждут в августе(интересно а сколько эти деньги успели заработать для кого то, пока идут из бюджета к счёту завода?), это "-". Тем не менее, всё что заказано МО производится и отгружается на склад это"+".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!