АВИАЦИЯ и иные...
13,176,590 33,578
 

  Voenlet ( Практикант )
08 ноя 2017 18:43:59

.

новая дискуссия Дискуссия  307

Получилось, благодаря Богу и камраду Хвилологу. Искренне благодарю!


Отредактировано: Voenlet - 08 ноя 2017 18:48:39
  • +1.82 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  slavae ( Слушатель )
09 ноя 2017 00:55:08

Ещё бы подписи не помешали )
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Voenlet ( Практикант )
09 ноя 2017 02:42:28

Так во ФЛЕШ все это можно увеличить, покрутив колесико на мышке, а тут нет такой возможности.
Кстати, меня по-началу пригласили консультировать "яйцеголовые" программисты с Жуковки только для того, что бы им рассказывал, что показывает каждый прибор по этапам полета, когда выпадает тот или иной бленкер, силуэт самолета, планка положения и т.д.
А уж они озвучивали работу двигателей, аннимировали стрелки температуры выходящих газов, обороты двигателей, стук закрываемых створок убранных шасси. Когда мне всё это показали в первый раз, зауважал их сильно. Работа хоть и кропотливая, но интересная, особенно для летчика, переставшего летать. Объем информации, наглядности, имитации звуковых сигналов и т.д. и т.п. - зашкаливает, но эффект потрясающий. А комплексные тренажеры по каждому типу, действию в особых случаях в полете, оценка этих действий по принципу "готов" - "не готов" экипаж (летчик) - вызывают уважение. Поверьте как летчику, который пролетал на истребителях от первого ознакомительного на Л-29 и до крайнего на МиГ-29 (еще были МиГ-21, Ути МиГ-15, МиГ-23, Су-27) более 25 лет.
  • +1.22 / 26
  • АУ
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
09 ноя 2017 04:50:05

Я прошу прощения у Автора, попробую сам вставить в полном разрешении.

Благодарности автору картинок камраду Voenlet.


Если щёлкнуть по картинке, она должна открыться в большом размере.
Оригинал - ниже по ссылке.

Передняя панель



Передняя панель (оригинал в формате JPG, 4,3 MB)

Левый борт



Левый борт (оригинал в JPG, 2,3 MB)

Правая панель



Правая панель (оригинал в формате JPG, 3,3 MB)


Средняя панель



Средняя панель (оригинал в формате JPG, 1,3 MB)
  • +1.19 / 23
  • АУ