Современные российские ВС
37,917,857 98,916
 

  Libra_by ( Слушатель )
09 июл 2009 17:29:00

Тред №125772

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: osankin
По некоторым данным - офицер-аналитик одной из российских спецслужб.  :-XПодмигивающий



Интересно. И информацию выдает тоже интересную, но в комплексе уж очень противоречивую:  ???  ???  ???
Цитата
С чем я соглашусь: коррупция в высшем военном руководстве была ужасающая. Доверять реформу этим коррупционерам? Доверяли ещё во времена Ельцина. Три госпрограммы вооружения провалили и деньги разворовали. Но это не значит, что нужно бросать шахматы в морду, как это сдалал О. Бенндер. Есть органы госбезопасности. За спиной три войны, отрабатывайте полковников, продвигайте их в генералы и постепенно готовьте замену руководства. Выводите на верх тех, кому доверите реформу, кто честен и грамотен.
Тут другое просматривается. Из надёжных источников, которые естественно я не назову, получена информация, что данную реформу (её проект) котовила Лаборатория военной экономики Института экономики переходного периода, который основал и ныне рулит Е.Т.Гайдар.
Я тут посмотрел, кто за этим институтом стоит (организации): серьёзные западные мозги, которые уж точно нам ничего хорошего не посоветуют.



Если можно - порекоммендуйте почитать наш форум и нашу ветку в частности.
Может, если "шеф даст добро", будет одним человеком больше, или форум выявит очередного Бриза.  ;)
Отредактировано: Libra_by - 09 июл 2009 17:37:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!