Беларусь. Непредвзято.
130,320 1,646
 

  нтопы ( Слушатель )
  03 дек 2017 11:04:19

Заметки по поводу...

новая дискуссия Дискуссия  137





Эта лупоглазая сволочь в свое время хотел отжать у белорусов "БЕЛКАЛИЙ". Но не на тех нарвался...

Батька дал ему по загребущим рукам!


Цитата
Цитата"Я вам скажу, где найти деньги. Забрать у негодяев акции, которые непонятно как им достались, и отправить людям в Березники. За $20 млрд., которые стоила компания, можно было построить цветущий рай, поселок, вывезти людей из этого болота, из города, который сегодня уходит под землю". "Керимов, керимовцы и прочие Баумгертнеры взяли это предприятие, они за него гарантировали социальную ответственность, работу и так далее. Я-то знаю: они гарантировали, когда отбирали это предприятие. Знаете, как я бы поступил? Я бы Керимова и керимовцев закрыл в одну камеру, назавтра они бы продали все активы по самой высокой цене, а если бы не нашли покупателя - я б им нашел. Это $12-13 млрд. (но это сейчас, при падении, а раньше было $20 млрд.), и это все я бы отправил в Березники", - подчеркнул Президент. "Вы не там ищете - вы ищете у Баумгертнера. Какие деньги у Баумгертнера? Сотая доля того, что у керимовцев,



http://www.belta.by/…27776-2013
  • -1.01 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!