Всё о российском спорте и вокруг него
115,147 441
 

  Удаленный пользователь
06 дек 2017 10:58:29

Дно позора достигнуто?

новая дискуссия Дискуссия  119

 Ну что, случилось то, что все ждали - РИ отстранили от олимпийских игр 2018.
 В связи с этим у меня есть только один вопрос - что конкретно сделали наши власти для того, чтобы защитить наших спортсменов? Какова реакция наших властей?
 Реакция наших властей лично для меня просто оскорбительна

 https://lenta.ru/new…ukovsorry/

 Что значит "извинились"??? Любой адекватный человек, представляющий страну, в такой ситуации должен был не извиняться, а бить морды, образно говоря. Уйти в знак протеста с заседания, заявить, что его результаты Россия не признает, прямо обвинить все эти МОКи в подлоге и махинациях. Вместо этого звучит лепет про "извинения"! Это как вообще может быть?

  С этими извинениями РФ де-факто признала себя виновной. Я, конечно, не самый большой специалист в этом вопросе, но я полагаю, что чиновники от спорта и прочего должны были лечь костьми, защищая наших спортсменов, даже если они и были виноваты на все 146%, просто потому, что это наши спортсмены.

 С начала 21 века я не видел такого нашего позора. Как теперь отмываться. я не знаю и не представляю.

 Чиновников, отвечающих за этот вопрос, следует как минимум прилюдно выпороть и отправить Сибирь осваивать.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.39 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!