Всё о российском спорте и вокруг него
110,267 439
 

  Teiwaz ( Слушатель )
06 дек 2017 21:31:29

Платить и каяться, каяться и платить!

новая дискуссия Дискуссия  204

Вот так технично Запад лишает РФ символов государственности. Не объявляя войну, а объявляя их недействительными, фальшивыми, ширмой для жулья. Государству запретили использовать собственный флаг на Олимпиаде. Спортсменов объявили жуликами, а власти, чуть ли не мафией, покрывающим обманщиков. 

И комар носу не подточит. Постраданты со всем согласились и принялись уныло публично каяться, благодаря Добрых Людей за науку и вразумление. 

"Платить и каяться, каяться и платить!"(тм).

 Блестяще сработано. 
Отредактировано: Teiwaz - 06 дек 2017 21:32:45
  • +0.38 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 06:32:44

 Что не отменяет факта полнейшей импотенции властей РФ.
 Жуков покаялся, Путин обтек и проглотил.
 Никаких действий со стороны властей в адрес ВАДА или МОК не последовало и не последует.
 Наших спортсменов и страну защищать они не собираются.
 Другого слова, кроме как "предательство", мне на ум не приходит.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
07 дек 2017 09:46:09

У кого ни спросишь, почему-то никто не знает, как надо, знают только, что надо.

Тебя попросили нахер из альпинистского клуба - в какой суд пойдёшь доказывать, что тебя обязаны туда принять? И в чём твоя честь нарушена?
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 11:57:13


 Я примерно уже обрисовал, что нашим чиновникам надо было делать.


 Например, в том, что из альпинистского клуба меня выгнали на основании анонимки, что я совокупляюсь с пачкой карабинов. При этом к анонимке не было приложено никаких доказательств, а на связке моих карабинов была найдена моя ДНК (как удивительно). На основании того, что на связке карабинов была найдена моя ДНК, был сделан вывод, что я реально МОГ совокупляться с вязанкой карабинов.
 Соответственно, любой адекватный человек будет держаться подальше от такого клуба. а поскольку клуб выгнал меня публично, с публичным обвинением, то я имею полное право выступить в СМИ и так далее с опровержением и также высказать свое к нему отношение и мнение.
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
07 дек 2017 19:35:10

Да уж точно, не отменяет никак. Но я бы вам не советовал ТУТ использовать подобные умозаключения. Норот здесь нежный, ранимый. Надо артикулировать злобный оскал западного бездуховного империализьму. А то знаете, по вашему пути, до чего угодно можно додуматься.
  • -0.11 / 10
  • АУ