Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,888,331 13,494
 

  Teiwaz ( Слушатель )
06 дек 2017 22:01:07

***

новая дискуссия Дискуссия  195

Не понимаю, о чём тут продолжаете спорить. Какие-то питоны, закладки, натурально голова пухнет(тм). 

Вы не согласны с супер-патриотичны Алмазом - Антеем? Парашюты то отстегнули, засланцы? 



А то мне тут моск сношали за непатриотичное ёрничанье в адрес Антеевских табуреток, а сами вообще улезли к какие-то дебри перерождения.  
  • -0.69 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
07 дек 2017 10:59:40

Браво, Тейваз! Наконец-то....А 9М38, снятая в 2011 г с вооружения ракета. В РФ. Но не в БУ.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
07 дек 2017 22:46:58

Что "наконец-то"? 
Так о чём вы тут спорили отчётный месяц, пока я нежился в бане? Сами то осознаёте? 

Просто хочу понять. А Антее идиоты? Жулики? Не? Тогда что тут понаписано? И почему постоянно брызгали слюнями, когда я стебался над этим Антеем с его экспериментами. 

Хотя я догадываюсь. Это такая новая "российская" методика коммуницирования с реальностью. Публично выражать бурную лояльность мнению начальства, чтоб не рисковать социальными ништяками, а втихую червём его поддачивать, чтоб не лишаться другой порции социальных ништяков - видимости "здравомыслия". Хотя надо понимать, что суммарно, данная модель поведения свидетельствует лишь о застарелой шизухе, привычной как стоптанные тапки.
  • -0.05 / 13
  • АУ
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
08 дек 2017 08:22:55

Вы не могли бы выражаться простым русским языком, пусть даже с опечатками.
Просто хочу понять что-нибудь кроме второго и четвертого предложения из этого бурного потока.
"Застарелая шизуха" - это у всех, кроме Вас или у тех, "на кого не будем показывать пальцем" и сопутствующего кордебалета? Или некоторым можете поставить другой диагноз? Умеете общаться реальностью, подозреваете, что другие владеют иной "методикой коммуницирования" и это Вас не беспокоит, как стоптанные тапки? Начальство - это админы? А "социальные ништяки" - это талоны в баню?

Впрочем, было бы достаточно просто указать, к чему пришли за месяц размышлений в тепличных условиях бани: кто виноват, как и зачем сделал?
  • +0.03 / 9
  • АУ