Зимние Олимпийские Игры 2018
247,001 1,741
 

  Gera99 ( Слушатель )
07 дек 2017 22:35:13
! Соловьев. Олимпиада. МОК. Чиновники. Спортсмены.
Дискуссия  671

Дискуссия удалена
Gera99
08 дек 2017 15:56:27

  • -0.01
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  adolfus ( Слушатель )
08 дек 2017 00:00:52

Да ладно уж причитать. История с Родченковым и его женой шесть лет назад была? Была. Жена Родченкова соскочила на условное за распространение и сбыт среди спортсменов? Соскочила. Рдченко отмазали вчистую? Да, отмазали вчистую и даже не уволили. Мутко сотоварищи знали? Несомненно – именно они приложили все силы, чтобы всё замять и продолжать. Похоже на то, что кто-то отжал бизнес у семьи Родченковых, поднял на должную высоту, а самого заставил лично ссать в пробирки.
Откуда в женских пробах тестостерон? Есть подозрение, что все пробы сдавал лично Родченков все эти годы вплоть до побега. Думаю, что Родченкова отмазали, но всего лишь для того, чтобы он и дальше заряжал олимпийцев химикатами, но под контролем. Вероятно, шантажировали. Поэтому он сбежал и рассказал все как было. Лично я больше верю словам Родченкова, чем Мутко и Жукову.
Ну и пятничное:
  • -0.55 / 14
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
08 дек 2017 05:49:00
Сообщение удалено
zdrav
10 ноя 2018 22:47:13
Отредактировано: zdrav - 10 ноя 2018 22:47:13

  • +0.82
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
08 дек 2017 09:27:45

Это вы сейчас хорошо так МОК приложили..

Все верно - национальные олимпийские комитеты стран ЕС... там миллионы евробездельников- еврочинуш, которые нигде не работая, сосут кровь европейцев, с зарплатами в сотни раз выше, чем у простого работяги с почасовой в 30  евро.  Европаразиты и еврокровососы однозначно. Гнилая прослойка в еврообществе.

А откаты членам МОК за сокрытие допинга американских и евроспортсменов... справочка евроспортсмену о том, что он может принимать допинг во время олимпиады, потому что у него насморк - она то не дешевая...

А уж про их спортсменов в точку - эти американские и еврочемпионы" очень часто откровенные уроды".
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  zdrav ( Слушатель )
08 дек 2017 07:03:32
Сообщение удалено
zdrav
10 ноя 2018 22:47:08
Отредактировано: zdrav - 10 ноя 2018 22:47:08

  • -0.05
 
 
  Gera99 ( Слушатель )
08 дек 2017 09:10:53

Здрав, я заметила Вашу склонность вместе с водой выплескивать ребенка. Подмигивающий
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
08 дек 2017 12:10:36
Сообщение удалено
zdrav
10 ноя 2018 22:47:05
Отредактировано: zdrav - 10 ноя 2018 22:47:05

  • -0.05
 
 
 
 
  Gera99 ( Слушатель )
08 дек 2017 12:33:20

С кем спорить собираетесь? Непонимающий
 Я так понимаю, Вы собираетесь подсунуть мне тазик с фекалиями с учетом моих склонностей. А чо...вдруг найду.Улыбающийся
 Если уж Вы решили заняться меняпросветительством, подскажите, плиз,  кто на Ваш взгляд  является истинным русским патриотом.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
08 дек 2017 12:59:03

 Это сложный вопрос и не имеет четкого однозначного ответа. 
Но зато я точно могу сказать, кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ российским патриотом ни при каких обстоятельствах. Националисты любых видов, те кто ценят свою национальность выше интересов страны.
Соловьев соответственно  патриот своей исторической родины или вообще космополит безродный.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  vogul ( Слушатель )
09 дек 2017 16:56:10

Гера, Здрав абсолютно прав - уж прислушиваться к мнению Соловья - себя не уважать. 
Одна только его  фраза, что  это славяне  в России в гостях у евреев.Позор
 Товарисч переобувается на ходу - а как же, десять деток надо как-то кормить . 
 Послушайте  и оцените уровень некомпетентности этого  "пророка"
https://www.youtube.com/watch?v=-OQj4g5ScUY
 при "первом  шухере" свалит в США или Израиль
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
09 дек 2017 17:34:30
Сообщение удалено
zdrav
10 ноя 2018 22:46:26
Отредактировано: zdrav - 10 ноя 2018 22:46:26

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
  Gera99 ( Слушатель )
09 дек 2017 21:18:11

Я вас со Здравом услышала.
Прислушиваться можно к разным мнениям, принимать из них то, что близко тебе, отвергать то, что чуждо.
Например, 5 лет назад я тоже, как и Соловьев, не представляла, как можно забрать Крым. Но, в отличии от еврея Соловьева, я не ставлю знак равенства между русскими территориями  и армянскими, грузинскими, финскими, польскими. 
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  vogul ( Слушатель )
10 дек 2017 08:47:46

Между  русскими территориями тоже, увы, не следует  ставить знак равенства.  Подавляющее  число крымчан  после  раскола страны хотели быть в составе   РФ, а подавляющее количество  дончан, луганчан, харьковчан, а также белорусов  не хотели. У  большинства  по сей день нет понимания, к чему привела  попытка отколоться от сердцевины единой русской земли.
 У  многих белорусов по сей  есть уверенность в том, что Прибалтика  "в шоколаде". Даже  когда им жители этих стран  рассказывают, в какой они .опе, упрямо говорят, что это всё равно лучше, чем с "нищей рашкой".
 Просто  нужно  понимать   менталитет жителей этих территорий и их настроения  за прошедшие 27 лет.  Многие  у нас начали этим  интересоваться только после майдана 2013, даже  оранжевая революция 2004 не вызывала желания понять, что же там происходит. 
Что касается Соловья , я ведь не о его еврействе, а его понимании обстановки и его пророчествах, о его компетентности. Вам никогда не доводилось слушать, как он отстаивает откровенную ложь, а я с этим столкнулся в  2012. Человек гнилой по сути. Но Вы, конечно, можете верить,  анализировать - дай Бог Вам  не ошибиться. 
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Amalker ( Слушатель )
10 дек 2017 13:21:05

ммм... "шоколад" он разный знаете. есть и такой,который на шоколад только цветом похож.  и прибалтика - она разная. есть эстония, есть латвия, есть литва.. они даже между собой отличаются, причем сильно. начиная с 90х помню  наш официоз постоянно приводил литву в качестве примера, с цифрами графиками о том - какой неверный путь литва выбрала пойдя на запад. Года с 2005 где-то перестали это делать, т.к. уже тогда графики начали сильно разворачиваться, причем не в нашу пользу. а сейчас даже если наша средняя ЗП не дотягивает до литовской минималки, то о чем говорить. Опять-же очень заметно различие при пересечении границы - что поездом, что бусом - просто по тому как домики выглядят. если у нас приусадебные участки картошкой засажены, то у литовцев почему-то чаще цветами. сейчас вот новые поезда запускают в вильнюс - почитайте комментарии  https://people.onlin…ensk-poezd
одни пишут что "На пассатике сподручней - соляру с цыгарками провести, а обратно туалетной бумаги эвросоюзной. И ничего, что 6 часов с такими же простоишь на границе."
а другие - "Я тоже скептически относился но как в вильнюс съездил понял в каком гамне мы"
истина естественно где-то посередине.  моя половина например из вильнюса возвращается когда в минск - каждый раз говорит о том, что минск -  столица, а вильнюс - провинция... но потом снова и снова просит туда отвести ибо там уют и романтика... пойми этих женщин.
 
  • -0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vogul ( Слушатель )
10 дек 2017 19:55:04

Слушай, любитель   ездить в Литву с  контрабандными сигаретами, не надо мне сказки рассказывать. По сравнению с Белоруссией, конечно  - рай. Особенно внешне. Только в этом фантике конфетки нет. Они  ничем не отличаются, поскольку ни в одной из них давно уже ничего аборигенам не принадлежит. Даже земля.  Придёт однажды шведский хозяин и даст пенделя.
 Для  тебя один хрен, ведь что у молодых литовцев, что у белорусов одна мечта- свалить куда-нибудь.  а когда  вся информация  идёт с онлайнера, да ещё с белорусскогоПозор
 Короче, не  лезь  ко мне со своими глупостями. Поезжай в Литву, попробуй там на работу  устроиться, может для тебя свободное место полотёра найдётся.Хлопающий
 Ну, а для общей картины, информация  по самым  двум успешным странам Европы. В Германии уровень жизни уж несколько лет не растёт. Забавно? Нет?  
 В Чехии уровень жизни  до сих пор не достиг  уровня  90 года, то бишь времени распада страны. 
 Это  данные не  с "онлайнеров", а от  аналитиков из ФРГ и ЧР. .Такие вот пироги.
 А вообще,  эти две страны настолько  интересны для анализа, особенно Чехия, но ..... не в этой ветке
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
11 дек 2017 03:12:08

Ты сейчас про Литву 2006 года что ли пишешь? А то в последние годы туда как поедешь, так впечатления упадка и больше ничего. Там пара городов нормальных осталось, остальное можно как рекламу "эффективных реформ 90-х" использовать. А про зарплаты это прикол такой? Люди там работу найти не могут сразу после окончания университета, а он про какие-то зарплаты пишет. Страна уже меньше 3 млн населения и это при их красивой статистике, где учитывается количество не аннулированных паспортов.

Про какую такую картошку ты пишешь? Ты из какого года вылез? Из 1999?

Про пассатики ты вообще не в тему, мальчик. Пассаты это фишка поляков и литовцев, которые за российским бензином в умирающую рашку ездят. Почему пассаты? Там бак большой. И едут они с такими дубинами, чтобы машины наклонять на заправке и заливать под самую крышку. Ох уж эта зажиточная Литва...

А про 90-е я тебе сам могу рассказать. В 90-е разница была в пользу той же Литвы, а уж как издевались литовские таможенники и глумились над гражданами РФ. Но после начала 2000-х все стало меняться.

Апогеем литовского "успеха" стал кризис 2008 года, когда там безработица под 30% была, и кредиты, которых они набрали, погашать не могли. Некоторые из лабусов в Калининград к родственникам съезжали, так как тут дешевле... А большинство отправилось жить в квартирах в Ирландиях-Англиях, снимая их по 7-10 человек сразу и работая там за минималку.
Короче говоря, завидуууууееем уж жуть...Веселый
  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
11 дек 2017 09:49:45

Пассаты – это и белорусская фишка. Не только поляки и литовцы в РФ ездят за бензином, но и сами белорусы на пассатах и переоборудованных гэлакси возят бензин в Польшу/Прибалтику. Устраивают баки под полкубометра  и вперед.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vogul ( Слушатель )
11 дек 2017 17:04:15

Они не только за бензином ездят, они ещё и резину менять  ездят  в РФ, потому что на порядок дешевле, а главное- качественее и быстрее.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
11 дек 2017 17:56:47
[quote author=Amalker link=forum/4/72/messages/4667642/#message4667642 date=1512901265]Опять-же очень заметно различие при пересечении границы - что поездом, что бусом - просто по тому как домики выглядят. если у нас приусадебные участки картошкой засажены, то у литовцев почему-то чаще цветами. [quote]
У "вас" - это на Украине? Выделенное - очень характерный языковой маркер.
  • +0.25 / 7
  • АУ