Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,888,311 13,494
 

  AlexanderII ( Слушатель )
08 дек 2017 11:03:13

1

новая дискуссия   390

Тейвазу...

Не мажьте всех одним миром.

Здесь есть разные люди и тролли, каждый выражает свое мнение. Кто-то верит НЛО, кто-то в инопланетян....я тут редко пишу, я свое мнение составил. На мой взгляд оно выглядит достаточно логично.

Основные претензии были к Вам, что роняя тапки побежали опровергать достаточно аргументированную поз-ию А-А. Это в принципе Ваше право, но контраргументы приводимые Вами из серии "дави на эмоции".... Изложение Вашего плана инфовойны с "цивилизованным человечеством" в стиле начальство дэбилы очень интересно, но ничего нового к теме MH-17
Отредактировано: AlexanderII - 08 дек 2017 11:13:39
  • +0.06 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  South Wind ( Слушатель )
08 дек 2017 11:56:42
Сообщение удалено
South Wind
09 дек 2017 08:35:01
Отредактировано: South Wind - 09 дек 2017 08:35:01

  • +0.00
 
  Teiwaz ( Слушатель )
08 дек 2017 12:10:58

Это конечно не имеет прямого отношения к Боингу, но имеет прямое отношение к тому, КАК "исследуется" тема. И соответственно - каких результатов желают достичь участики, и какие результаты достижимы при этом сценарии. 

Поэтому меня очень повеселил контраст отношения, когда скопом кидались обвинять меня во всех грехах, при элементарном сомнении в качестве и убедительности выбранной Антеем методики при совершенно безэмоциональном и спокойном обсуждении версий, в принципе бракующих даже полуофициальные и экспертные заключения Антея. 

Всякое обсуждение многопланово. Если нет возможности почерпнуть ценные аргументы или соображения по теме, то всегда есть возможность насладиться разыгрываемым социальным спектаклем.
  • +0.03 / 12
  • АУ
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
08 дек 2017 13:25:38

"Исследователи" тут практически постоянны, и собственно есть группа персонажей которая придерживается той или иной версии. Причем придерживается фанатично без анализа аргументов оппонентов. Поэтому к ним такое ровное практически безразличное отношение.
Потому что уже поломали копий, напосылались, наоскорблялись...за 3 года! Многим хоть кол на голове теши. Поэтому и соответствующее отношение. Вы же "глаголом разящим" кинулись опровергать как раз довольно аргументированное мнение А-А и разоблачать "тупость начальства". "Тупость или нетупость начальства на самом деле отношения к установлению факта кто и ЧЕМ сбил Боинг отношение не имеет. Оно имеет отношение к формированию и упр-ию общественным мнением (но не забываем старину Окамма - иногда тупость это просто тупость), причины и мотивы мне понятны правда я не считаю нужным это обсуждать.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Владислав К ( Слушатель )
09 дек 2017 00:05:39

 Teiwaz, Вы не пробовали обратиться непосредственно в отдел кадров АО «Концерн ВКО „Алмаз-Антей“» по вопросу трудоустройства!?
 Не тупите, Teiwazсникерсните и обратитесь...
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
09 дек 2017 15:38:56

На инженера, образование не профильное, а на руководящую должность не возьмут, чтоб со своими дураками не контрастировал.  Так как элементарное знание о допусках и погрешностях, свойственное каждому инженеру, превращает их "эксперимент" в анекдот. 
Вы бы с такием рвением гундели на разносчиков вбросов про питонов и закладки. Слабо с ректифицированными "патриотами" схлестнуться? Я не против версии Антея в части признания за атакой БУКа. 
  • +0.04 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
09 дек 2017 18:35:04

Думаю, что взяли бы. И именно для того, чтобы контрастировал с местными дураками - в плане вот ТАКИМ дураком у нас на фирме быть уже нельзя, это предел.

Тем более, что инженер, употребляя слово "допуски", через "и" должен писать слово "посадки" - а не "погрешности". Ну, это, конечно, не всякому инженеру доступно. 

А вот бороться со склерозом всякому "инженеру" полезно. Тогда "инженер" не лаял бы столь безоглядно на МО РФ с его "предположительно Су-25" - а доказательно, а не лаем, разнес бы в пух и прах некоторое время назад представленную тут версию о том, то в месте катастрофы Боинга крутился как минимум один украинский военный самолет. Подчеркиваю - версию, не более. 

А обозвать ее фейком и каждый мудак сможет. А доказательно опровергнуть - пока что кишка тонка даже у таких супер-гениталиев, как г-н Тейваз. 
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
09 дек 2017 18:58:45

 Понты прикрути и борись с обственным склерозом. Заодно и ликбезники полистай, чтоб не пугать публику своими познаниями. 
  • -0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
09 дек 2017 19:11:01

Так, реплика по оставленному.
Это в точной механике "допуски и посадки", а выход за пределы допуска - брак. А, например, инженеры-строители используют "допуски и погрешности" и все, что не укладывается в допуски они называют погрешностями. Иначе им вообще ничего не сдать заказчику.
По-моему, это просматривалось в предыдущих спорах.
  • -0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
09 дек 2017 19:22:42
Сообщение удалено

09 дек 2017 23:31:04

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
09 дек 2017 20:01:02
Сообщение удалено

10 дек 2017 00:01:02

  • +0.05
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
11 дек 2017 10:54:40

Вот Вы признаетесь что инженерного образования не хватает для понимания... 
А между тем А-А ВСЕ СВОИ РАСЧЕТЫ дает в учетом "допусков и посадок". Т.е. максимальный угол разлета ПЭ в динамике + угол возможного отклонения ЗУР с учетом погрешностей СУ, влияния метео, ошибки положения цели относительно "идеально расчитанной точки встречи" (3 последних названных фактора вместе ОБЯЗАНЫ укладываться в +-17 м срабатывания РВ - согласны?). И все равно Зарощенское не тянется на Снежное. Жаль что Вы этого пока не замечаете....

Я рад что Вы наконец-то увидели логику в докладе А-А и выделили главное. ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314 (без двутавриков). Этого в принципе достаточно, чтобы снять обвинения с РФ, но А-А в расчетах дает конкретный р-н пуска (близ н.п. Зарощенское) с точностью в несколько  км2 (~4 если не ошибаюсь квадрат 2х2) . 
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Владислав К ( Слушатель )
12 дек 2017 22:23:48

Да, как говорится: Вчера Teiwazу  в голову чевото надуло  и  сегодня  Он щели  Себе конопатит...
 Teiwaz, про какие питоны с патриотами Вы рассуждаете..? Международная-укроголландская комиссия Вам ясно отмела все версии кроме "БукфромРашша"! Быть может Вы усомнились в непогрешимости правильного курса JIT?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Владислав К ( Слушатель )
12 дек 2017 22:33:36
 "Teiwaz , про какие питоны с патриотами Вы рассуждаете..?"


Хотя, всё это больше похоже на какой-то форум рецидивистов!

(Teiwaz

Забанен до 04.01.2018 12:13)
  • +0.01 / 1
  • АУ