Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,492 121,467
 

  Удаленный пользователь
09 дек 2017 02:52:28

Минниханов призвал забыть обиды и поддержать Путина

новая дискуссия Новость  289

Власти Татарстана больше не намерены поднимать вопрос продления договора о разграничении полномочий между Казанью и Москвой, заявил президент республики Рустам Минниханов на заседании медиаклуба при представительстве республики в Москве.

Как пишет газета «Коммерсант», Минниханов призвал  «забыть все обиды» и поддержать на выборах 2018 года президента Владимира Путина.
Глава Татарстана отметил, что первый договор дал республике большие возможности, при его подписании преференции были значительно сокращены, но в итоге республика достигла значительных успехов в разных областях.
«Имеем, что имеем, нас это устраивает», - заявил Минниханов.
Кроме того, он выступил в поддержку выдвижения Владимира Путина на должность президента России.
«Мы должны забыть все свои обиды, должны достойно провести выборы президента России», - сказал Минниханов, подчеркнувший, что в нынешней непростой ситуации необходимо показать единение нации и поддержать действующего президента.
Напомним. первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, отвечая на вопрос о возможном продлении соглашения между Россией и Татарстаном, заявил, что соглашение ужесыграло историческую роль, сейчас почти все его нормы имплементированы в действующее законодательство.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.03 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!