Всё о российском спорте и вокруг него
109,690 438
 

  Удаленный пользователь
13 дек 2017 14:17:17
! Олимпиады нет
Дискуссия  368

Дискуссия удалена
ОдинМоментТолько
13 май 2019 00:42:18

  • +0.94
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
13 дек 2017 15:09:18

Сегодня за обедом один из моих немцев спросил: "И сколько Баху заплатил Путин за мягкое решение по Олимпиаде?" 

Это было впервые, когда Одимпиаду вообще помянули. На мое: "Этому говнюку еще и платить надо?" этот же немец продолжил: "Вообще-то давно пора национальные команды отменить и вместо них собирать команды под логотипами фармакорпораций. А интрига должна быть в том, успеют ли за время самой Олимпиады корпорации друг друга уличить в использовании нового допинга. Победит тот, кого уличить лоперативно не смогли. А через неделю если — это уже не считается. А конторы типа ВАДА нафиг не нужны."


Кстати, в собственно вопросе было жесткое утверждение, что весь МОК — это существа с пониженной социальной ответственностью.
  • +1.18 / 18
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
13 дек 2017 15:13:36
Сообщение удалено

13 дек 2017 19:16:05

  • +0.30
 
  Gosha 62 ( Слушатель )
13 дек 2017 15:12:10

Доказательства вреда приведёте ?
И что делать медицине,которая использует ЭПО и АС.
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2017 20:17:28
Сообщение удалено
ОдинМоментТолько
13 май 2019 00:42:20
Отредактировано: ОдинМоментТолько - 13 май 2019 00:42:20

  • +0.07
 
 
 
  Gosha 62 ( Слушатель )
13 дек 2017 22:06:24

С домыслами понятно,а что с доказательствами ?
  • +0.23 / 2
  • АУ
 
  shmegelsky ( Слушатель )
13 дек 2017 15:18:46

Уважаемый морской камрад. Кто Вам сказал, что то что видите лично Вы или с группой товарищей - это обязательно пробоина или тем более критическая пробоина? Вам так хочется, или точно знаете, ибо в курсе всего? В том-то и дело, что это основной вопрос. Еще раз. Вопрос, ответ на который абсолютно с дивана не очевиден.
Вы же, к сожалению, пытаетесь выражать свои переживания исключительно лозунгами, даже не делая попытку изобразить сомнение. А это, извините, оч характерно, тем более, если сами понимаете, что мы на войне, а Вы надо полагать к комсоставу отношения не имеете. 
И да. В военное время за организацию паники, под любым предлогом - растрел. При чем и у морских, и у сухопутных. Такшта... Вот и вся фильма, уважаемый морской камрад. То есть. Палундра. Ага...
  • +0.63 / 5
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
13 дек 2017 16:55:10
Сообщение удалено
bb1788
29 сен 2021 11:31:01
Отредактировано: bb1788 - 29 сен 2021 11:31:01

  • +0.83
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
13 дек 2017 17:50:00

В любом случае, независимо от моего личного отношения к обсуждаемому, хотя в целом я согласен с Вашим представлением, пусть и спорны для меня какие-то моменты, что нормально, суть мной предложенного ранее, если коротенько предельно - попытка донесения какой бы то ни было точки зрения посредством откровенных манипуляций эмоциями целевой аудитории, да еще с использованием возведения в аксиомы неоднозначных допущений, тем более формулируемых лозунгами, не характерна для поиска решения какой бы то ни было проблемы. То есть является, в лучшем случае, с максимальной вероятностью отражением совершенно иных процессов, вуалированным приятными,  в моменте, слуху аудитории посылами. А в худшем - банальная истерика. Все пропало. Нас не туда ведут. До коле же. Пробоина. Полундра. И  прочие атрибуты. Вот и всё... 
  • +0.57 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2017 20:30:39
Сообщение удалено
ОдинМоментТолько
13 май 2019 00:42:15
Отредактировано: ОдинМоментТолько - 13 май 2019 00:42:15

  • +0.08
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
13 дек 2017 20:41:50

То есть Вы свои личные представления возвели в аксиомы и на основании этого выдаете рецепты спасения государства при этом пафосно и лозунгами. И? 
Еще раз. Кто Вам сказал. Что Ваши ощущения являются хоть сколько нибудь годным отражением происходящего? 
И да. Рунет каждую неделю погружен в срач по тому или иному поводу. Поэтому в очередной раз увольте от пафосного глазараскрывания.
Обнаружил - доложи... Ага. Какой слог. Только вот с броневика лозунгами не докладывают. С броневика лозунгами иным занимаются. И это очевидно...
Коллективно решат... Где коллективно решат? На войне, наличие которой вы не отрицаете? Вы заблудились откровенно и у вас ус отклеился, короче... 
  • +0.66 / 6
  • АУ
 
  ivan2 ( Слушатель )
13 дек 2017 16:23:02

     Хороший пост. Честно.
 
     Но меня например волнует другое и вижу я несколько иначе.
 
     Начнём с того, что я вижу. Я вижу, что гладиаторы честно признали, что не быть гладиаторами,- это им не по пацански, поэтому они на арену выйдут по любому. Это на самом деле делает им честь, и это похвально. Без дураков. То, что с пробами на допинг прошара вышла, так то ерунда, в их мире это дело житейское, с кем не бывает...
 
     Что меня волнует. Меня волнует совершенная калька с почившего древнего Рима, да, да! Те самые "хлеба и зрелищ". Нам предлагают быть полностью опьяненными разборками в правилах и ситуациях проведения зрелищ с одной стороны забыв, что зрелища, это клапан для выпуска напряжённости, которая бывает естественной (люди просто устали, и им для отдыха нужен спортивный праздник), а с другой стороны мы должны забыть крепко держать карман потому, что пока мы заняты этой хренью нас тупо обувают на деньги.
  • +0.27 / 4
  • АУ