Зимние Олимпийские Игры 2018
247,107 1,741
 

  Удаленный пользователь
13 дек 2017 17:53:55
! Сборная Канады по биатлону бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени
Дискуссия  207

Дискуссия удалена
Юрген
13 дек 2017 19:15:01

  • +0.73
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  завхоз ( Слушатель )
13 дек 2017 18:54:39

Вообще-то " Партия" сказала ЕХАТЬ в Корею.
Или У Вас особое мнение?
Любите у себя устраивать бардак?
Так вы пониже канадцев будете.
  • -0.63 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2017 19:07:58
Сообщение удалено
Юрген
13 дек 2017 19:14:55
Отредактировано: Юрген - 13 дек 2017 19:14:55

  • -0.08
 
  Eliseevna ( Слушатель )
13 дек 2017 19:10:25
да едут-едут ) Журналисты с новостью опоздали  на неделю )

ЦитатаТренер мужской сборной Канады Маттиас Аренс заявил о том, что сборная Канады не собирается бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.

«Это неправда. Канада официально не объявляла о бойкоте Кубка мира в Тюмени. Вы могли прочитать это в прессе, но не у нас.

Никогда не употребляли слово бойкот и не говорили об отказе выступать в Тюмени. Это касается и меня, и президента нашей федерации.

Мы заявляли о своей позиции до решения IBU и были против проведения в России соревнований, но не делали заявлений о бойкоте», – сказал Аренс.

https://www.sports.ru/biathlon/1058412804.html
Исполком Международного союза биатлонистов ( IBU)   10 декабря собирался.
Но опасаются ))

ЦитатаДжулия Рэнсом: «Боимся ехать в Россию из-за угроз о том, что с нашими допинг-пробами что-нибудь сделают»

Канадские биатлонистки Розанна Кроуфорд и Джулия Рэнсом рассказали о том, что они опасаются ехать на этап Кубка мира в Тюмень.
«Я выступаю против допинга и много раз говорила о своей позиции в соцсетях. Нужно сказать, что я сопереживаю россиянам, но наличие допинг-система, поддерживаемой на государственном уровне, не должно замалчиваться.
Сейчас мне кажется, что ехать в Россию небезопасно, так как я сталкивалась с онлайн-угрозами из-за моих слов о допинге», — рассказала Кроуфорд.
«Мы боимся за наши допинг-тесты. Поступали угрозы о том, что с ними что-нибудь сделают. К тому же, Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) все еще не восстановлено Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Если что-нибудь произойдет с нашими допинг-пробами, это разрушит нашу репутацию и нашу карьеру», — добавила Рэнсом.
«Какие угрозы поступали нам в соцсетях? Например, были люди, которые писали: «Не могу дождаться вашего приезда. Посмотрим, как вы будете сдавать допинг-тесты в России», — добавили канадки.

https://www.sports.ru/biathlon/1058415173.html
  • +0.80 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2017 19:14:47

А, ну тогда извиняюсь за шум на ровном месте. 
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
  завхоз ( Слушатель )
14 дек 2017 10:59:32


ЦитатаКанадские биатлонистки Розанна Кроуфорд и Джулия Рэнсом рассказали о том, что они опасаются ехать на этап Кубка мира в Тюмень.


Роза́нна Кро́форд (англ. Rosanna Crawford23 мая 1988КанморАльберта) — канадская биатлонистка
Вообще-то зовут ее РоззанКА
По тернопольски
Подмигивающий
Альберта это УКРАИНСКАЯ провинция в Канаде
Опять ХОХЛЫ.
И наши хохлики это спинным мозгом чуЙствуют.
Поддерживают и переживают.
Этож прям канадские ХИРОИ.
  • -0.53 / 5
  • АУ