Всё о российском спорте и вокруг него
109,727 438
 

  Gosha 62 ( Слушатель )
14 дек 2017 07:21:09

Допинг

новая дискуссия Дискуссия  526

Пирл-Харбор у нас ведь случился 7-го декабря, да? Вчера, аккурат 7-го декабря произошел еще один Пирл-Харбор. 

Настоящим торжественно объявляю конец мировой антидопинговой системы.

Суть дела. Вчера опубликована статья о первом успешном применении специальных включателей генов. Они не режут и не меняют гены. Просто включают или выключают. 

Группа ученых в одном американском институте – японцы, китайцы, индийцы, испанцы - взяли и включили гены фоллистатина и утрофина – и за короткое время мышцы у мышек выросли в разы. Это полноценный рост, такого за счет анаболиков не добиться. 

Как включили? А просто упаковали в два вируса специальную ДНК, в которой закодировано всё, что нужно – и заразили мышку. Почему два вируса? В один всё не влезало. Мышка почихала, посопливела немного – вирусы всё-таки. И стала Шварценеггером. 

Поймать невозможно. Работают обычные гены, которые есть у всех, просто в усиленном режиме. Никакого допинга в крови. Засечь применение этих выключателей невозможно в принципе. Вирусы, в которые упакована эта красота - вполне природные.

С такими мышцами соперникам тягаться бесполезно. Тем более, точно так же можно включить еще много других очень интересных генов, отвечающих за выработку энергии, переносимость боли, скорость реакции, уровень злобы и агрессии. 

Думаю, черные доктора всего мирового спорта сейчас судорожно тыкают в кнопки телефонов на предмет разжиться новой технологией. Она не очень сложная. Запомните этот день. )

Н.Д.дурманов.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=zhS0CZprpaA
http://www.latimes.com/science/sciencenow/la-sci-s...expression-20171207-story.html
  • +0.28 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!