Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,579,701 48,780
 

  Tihayalavina ( Слушатель )
23 дек 2017 21:14:39

Тбм, товарищи..

новая дискуссия Дискуссия  220

Мне одной этот неиссякаемый фонтан непонятен?
Напоминает стиль вот этого  эээ... чудака с Кубанского форума:

"Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий


Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)

(с) точная цитата. И в таком же духе еще 13 постов.
С этим товарищем уже никто не разговаривает. Он сам на сам.)))) Угомонить свои таланты -  видимо, невозможная задача для некоторых индивидуумов.)))
  • +0.88 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
23 дек 2017 21:24:30

У Леонида Леонова в "Русском Лесе" встретил предложение из 107 слов. Ваш персонаж - круче.
  • +0.49 / 9
  • АУ
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
23 дек 2017 21:27:46
Сообщение удалено

24 дек 2017 01:31:04

  • +0.19
 
  Talagai ( Слушатель )
24 дек 2017 07:41:55

В принципе, всему можно найти применение. Здесь кое-что можно и на цитаты растащить. Например, "мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий"(с), или вот такое "А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ"(с). Прямо хоть сейчас в предвыборные диспуты, которые начинают разворачиваться...Веселый
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
24 дек 2017 08:41:47
Сообщение удалено
Olvidus
24 дек 2017 15:22:55
Отредактировано: Olvidus - 24 дек 2017 15:22:55

  • +0.61