Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,698 121,467
 

  Skur ( Слушатель )
24 дек 2017 13:09:03

В тему выборов и личности Грудинина

новая дискуссия Дискуссия  149

О Грудинине слышал и раньше, но никогда предметно не интересовался информацией об этом человеке, как и его взглядами на текущие проблемы. Посмотрел несколько роликов, ссылки на которые в том числе представлены камрадами в данной ветке. По увиденному и услышанному могу сказать, что впервые за пару десятков лет перед выборами появляется если не интрига, то по меньшей мере ситуация любопытная и многообещающая. Если ещё вчера тема выборов мне казалась совершенно банальной, скучной, неинтересной и с очевидным результатом, то сегодня уже так думать не приходится. По меньшей мере стало очень интересно наблюдать. Причём за всеми сторонами. Конечно, за оставшиеся два с половиной месяца воды утечёт много, вероятно будут вылиты тонны компромата, и мнение потенциальных избирателей может неоднократно поменяться. Но по сегодняшним, наверное преимущественно эмоциональным представлениям, могу предположить, что в моём регионе Грудинин способен не просто показать хороший результат, а даже "выиграть" выборы, опередив по голосам основного кандидата. Теперь начинаю понимать, что недаром несколько недель назад появилась информация о возможном выдвижении кандидатуры этого человека на пост губернатора Алтайского края в 2019 году. ИМХО, конечно же выборы Президента в 2018 году ему не выиграть, но и простым статистом он не станет. Полагаю, что процентов тридцать вполне по силам. Пусть это будет моим прогнозом, а реальность покажет время...
  • +0.22 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
24 дек 2017 23:18:05

По Грудинину. С вероятностью в 75 % вице-премьер правительства по с/х в апреле 2018 года. 
  • +1.10 / 18
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 дек 2017 09:38:59


Ну да. Обычный популизм за все хорошее против всего плохого. Что конкретно хорошее, как конкретно это делаться будет, откуда возьмутся ресурсы - не важно.
  • +0.99 / 10
  • АУ