Современные российские ВС
38,055,748 98,963
 

  Внимательный ( Слушатель )
27 дек 2017 15:24:08

Пропавшие в песках | Кладбище техники инженерных войск

новая дискуссия Статья  252

Раньше я выкладывала кучу фоток списанной техники инженерных войск. Недавно вновь довелось оказаться на этой площадке. На сей раз залезли с другой стороны и осмотрели другую часть стоянки.А когда вылезли и зашли-таки на прежде осмотренную часть, я удивилась тому, насколько меньше техники там осталось… (


Находится вся эта прелесть на пустыре, окруженном еловым и сосновым лесом. Периметр в паршивом состоянии, а ведь когда-то тут была и КСП, и какие-то датчики.


Техника расставлена свободно, ощущения свалки не остается, будто это просто стоянка и всё хорошо.









В одной из кабин.



Всё это — тоже машины инженерных войск. Копалки, рыхлилки, бурилки, хваталки, бульдозеры и траншеекопы.













Зеленая штука (верхний левый угол и далее на фото) вообще новая. Узлы в промасленной бумаге.





Эта похожа на сдиратель железнодорожной линии =] во всяком случае, в моем воображении он именно такой.




Неожиданный вездеход, вызывающий ассоциации с Гитлером.






В какую-то из хваталок я влезла, внутри тесно и очень желтО из-за желтых стекол.




Пульт бесподобный, с джойстиками. Хотелось забрать с собой. Воздержалась.





После этого я вылезла, и туда же залез напарник. В это время по территории прошёл солдат с мешком мусора, не заметив нас. Слезли и пошли на выход. Но потом таки решили забежать еще с той стороны, где я уже была.

От огромной шеренги бульдозеров с булыми запасными колесами осталось только два.



Роторных траншеекопов тоже всего двое =[







Лодок была целая шеренга, осталось три: две тусклых и одна яркая.








Отредактировано: Внимательный - 27 дек 2017 15:29:08
  • +1.15 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!