Перспективы развития России
25,275,963 130,034
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
27 дек 2017 19:35:17

КПРФ показала свою «Грудь»

новая дискуссия Статья  583

1. Рассуди, читатель, разочти и внемли! Среди распаляемой в последние дни истерии в СМИ вокруг некоего гражданина Грудинина Павла Николаевича «стремительным домкратом»тм появился документ, который называется:
Десять шагов к достойной жизни. Предвыборная программа КПРФ.
Если бы уважаемый «аграрий» продолжил бы сдавать в аренду «золотые мили» своего очень близкого к МКАД Замкадья, да переклеивать этикетки на турецкой клубнике – это было бы еще терпимо. Но означенный персонаж отважно ринулся, естественно «за нашу и вашу свободу»тм, в предвыборную борьбу. Да не от кого- то там, а от целой партии, да еще и коммунистов. Я ожидал, что Павел Николаевич, наконец-то, вернет «коммунистов в коммунизм», и среди предвыборной риторики зазвучат пионерские барабаны, горны, взовьются кострами синие ночи, засияет звездой буденовка Павки Корчагина:
«Вся власть – Советам! Фабрики – рабочим! Земля – крестьянам! Диктатура пролетариата! Пролетарии всех стран, соединяйтесь», - и прочая забытая позиционирующими себя какими-то там «коммунистами» базовые идеологические штампы. Однако, прочитав указанный документ, я понял, что его готовили авторы совершенно других тирад:
«Кто здесь власть! «Фсьопропало»тмМы все умрем! Сегодня Россия особенно сильно гибнет! «Норот не тот!»тм
Характерно, что на просматриваемых мной каждый день нескольких украинских каналов, ни к кому не отнеслись своей нацистской риторикой так доброжелательно, как именно к Грудинину. Даже Навальный и Собчак уступили в нацистской аналитике первенство «новичку-аграрию»! Но, уверен, читателю АфтерШока свойственно на всякие процессы, тем более политические, смотреть с неким скепсисом и доверять не всему, а все более тщательно взвешенному и многократно рассмотренному. Вот, и я решил, все же, пристально исследовать эти 10 шагов. К тому же, всем над доподлинно известно, что некоторое время назад нам уже предлагали «500 шагов», да и сейчас встречаются особы, размахивающие в предвыборном небосклоне какими-то там «123 шагами»! А тут целых 10, да еще и шагов? Посмотрим…
2. Перечислю те места краткой программы, который стали для меня особенно значимыми!
1) … Реальная независимость страны отсутствует… Центральный банк России нужно вывести из-под влияния Федеральной резервной системы США.
2) … Хватит болтовни про импортозамещение. Для нашей страны стыдно занимать 95-е место по уровню развития экономики…
3) … Уже долгие годы Россия кредитует своих зарубежных соперников, кормит Техас и Канзас…
4) … По уровню жизни Россия откатилась на 91-е место в мире. Наши соседи по рейтингу — Лаос и Гватемала. Так жить нельзя!
5) … Стране нужен прогрессивный налог на доходы физических лиц. Он эффективно работает в США…
Мдя… «95-е место», «91-е место», «он эффективно работает в США», «хватит болтовни про импортозамещение», «Так жить нельзя!», «наши соседи по рейтигу Лаос и Гватемала» …
Если бы среди всей этой банальной русофобщины затесалась привычная Зюгановым фраза:
«За 10 лет не построили ни одного высокотехнологичного предприятия!»тм - то об источнике упомянутой дешевой лозунговщины у меня сохранялись бы сомнения. Но одна из фраз окончательно указал на «источник» документа…
3. Читатель! Когда я прочел «это». То я не удержался…
«…В полумрак дальнего угла райкома Геннадий Андреевич загнал пятерых молодых адептов. Дрожащим от страха сподвижникам старый член ЦК произнес грозным голосом:
- А хотите, я покажу вам грудь?
Геннадий Андреевич распахнул подаренный туркменбаши халат, но кумачевый лифчик, не выдержав решительности жестов, лопнул, и наружу вывалились две старческие морщинистые молочные железы. Изобразив неуверенное колебательное движение, дряблые железы с громким сальным звуком хлопнули их обладателя ниже пупка! В прошлом, когда «поверхности» были молодыми и упругими, на левой «поверхности» был вытатуирован молот, а на правой – серп. Сейчас же молот в «старческой ипостаси» изогнулся в латинскую букву «U», а серп под тяжестью морщинистых извилин предстал в подобии символа «S». Зловещая синева надписи «US» настолько шокировали уже и так еле державшийся на ногах молодой актив, что некоторые из адептов начали валиться на пол в обморок» …
А вот, то самое место из «10 шагов»:
«… Но половина продовольствия завозится сегодня из-за границы… В глубоком кризисе многие аграрные отрасли» …
Я припомнил, что на Эхо Москвы такая методичка перестала иметь популярность где-то два-три года назад, и даже самые тупые из хомячков Навального уже не рискуют использовать эти строки, дабы их не засмеяли свои же. Единственные уникумы с этой «темой» прискакивают к нам с ресурсов «Лучшей российской швеи-мотористки»тм Михаила Борисовича Ходорковского. Я понимаю, что откушивание в самых шикарных отелях и ресторанах верхушки КПРФ по случаю 100-летия Революции затянулось и перешло в перманентный многонедельный опохмел. А там и предновогодняя суета подкралась, в коей, привыкшие шастать по разным американским посольствам «коммунисты» забыли привычно забежать к новому послу на «стакан демократического уиски»: для получения новой методички. И в ход пошла методичка не второй, и даже не третьей свежести. И вердикт к использующему эти фразы однозначен:
«Личинка Ходорковского обыкновенная (Gosdepicus ordinaries)!»
3. «Лелик!»
Я все время думал: кого же мне напоминает Павел Николаевич. И тут вспомнил: Лелик!

Павлу Николаевичу Грудинину совет: выбросите вы все эти чуждые вам «шаги» и огласите один единственный пункт программы, адекватно соответствующий вашему политическому уровню:
«Я честно выращиваю свою кулубнику!»
Не позорьтесь!
*****
Адептам же КПРФ замечу, что, судя по тому, какие русофобские тухлые методички начали вытаскивать ваши лидеры, правильным было бы выдвижение от КПРФ не Грудинина, а того, кому наиболее соответствует программа «10 шагов»:
Михаила Борисовича Ходорковского!
  • -1.00 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 дек 2017 19:40:09
Сообщение удалено

27 дек 2017 23:46:04

  • +1.04
 
  Trifon ( Специалист )
27 дек 2017 21:09:29
Сообщение удалено

28 дек 2017 01:16:02

  • +0.63