Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,181,718 101,503
 

  Удаленный пользователь
31 дек 2017 12:29:26

Лукашенко: так называемые украинские западенцы — это очень трудолюбивые, порядочные люди

новая дискуссия Дискуссия  372

ЦитатаЛукашенко: с так называемыми «украинскими западенцами» надо просто уметь разговаривать
30.12.2017



Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул важность «скорейшего завершения конфликта» на Украине, сообщает белорусское новостное агентство БЕЛТА. Лукашенко отметил, что «Украина и её народ являются родными» для Белоруссии, а также подчеркнул, что с так называемыми «украинскими западенцами» надо просто уметь разговаривать.

Президент Белорусии Александр Лукашенко подчеркнул важность «скорейшего завершения» конфликта на Украине, сообщает белорусское новостное агентство БЕЛТА.

«Если честно, это из личного, я очень хочу, чтобы в братской нам Украине закончилась война, чтобы там начали жить по-людски. Для меня это самая важная проблема», — отметил Лукашенко.

Как пишет БЕЛТА, белорусский лидер также добавил, что «Украина и её народ являются родными» для Белоруссии. «Мы не просто соседи — мы родные, братья. Мы переживаем за Украину. Это главное, где мы должны приложить максимум усилий, чтобы локализовать эту проблему», — заявил Лукашенко.

По его словам, с украинцами «надо просто уметь разговаривать». «Это очень трудолюбивый народ, который я хорошо изучил и знаю ещё с молодости — мне пришлось служить в Западном пограничном округе. Я так называемых украинских западенцев хорошо узнал. Это очень трудолюбивые, порядочные люди, с которыми надо просто уметь разговаривать», — подчеркнул Лукашенко.

https://russian.rt.c…krainskimi


В конфликте на Украине Лукашенко явно на стороне бандеровцев. Уже не знает как ещё лизнуть западенцам.

Про Восточную Украину вообще молчит. Зато рассыпается дифирамбами в адрес западенщины.


Напомню:

1. Перед бандеровским Евромайданом в украинской армии и других силовых структурах заменяли командный состав именно на западенцев, чтобы армия была лояльна новым властям и совершала карательные рейды против антибандеровского востока Украины.

2. Основной костяк руководящего состава украинских неофашистских организацией ("Правый Сектор", "Азов" и др.) тоже составляют западенцы.

3. Основу "боевых отрядов майдана" (которые избивали цепями беркутовцев) тоже составляли западенцы.

4. Основу "поездов дружбы", отправленных во время майданных событий на Донбасс и в Крым с целью захвата власти и запугивания местного населения составляли тоже западенцы.

5. Бойню 2 мая в Одессе организовали те самые "порядочные западенцы", перед которыми лебезит хитрожопый богатовекторный бацька Лукашенко.

6. В "АТО" именно западенские военнослужащие отличаются особой жестокостью по отношению к русскому населению Донбасса.

7. Западенцы и не скрывают своих симпатий к пособникам фашистов Степану Андреевичу Бандере и Роману Иосифовичу Шухевичу.

Вот Львов, 2013 год:
ЦитатаВо Львове память Бандеры отметили с криками "Комуняку на гілляку!"

02.01.2013










Во время факельного шествия активисты кричали: "Бандера! Шухевич! Герої України!", "Комуняку на гілляку!", "ОУН-УПА – державне визнання!", "Слава нації – смерть ворогам!", "Свободу Павличенкам!", сообщает Газета.ua.


В 2017 году факельные шествия западенских "порядочных" бандеровцев стали еще более частыми и регулярными. Теперь западенцы отмечают не только день рождения Бандеры, но и день рождения Шухевича, день создания ОУН/УПА и много других милых сердцу любого незалежного свидомита в вышиванке "порядочных" праздников:



https://russian.rt.c…-shuhevich

Именно Западная Украина является рассадником русофобии и неонацизма на Украине.

То, что Лукашенко накануне дня рождения Бандеры (1 января) вдруг начал открыто признаваться в любви западенцам говорит только об одном - он переходит на новый этап нацификации и русофобизации Белоруссии.
Отредактировано: Zeratul - 31 дек 2017 12:36:52
  • +0.90 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  АндрК ( Дилетант )
31 дек 2017 18:02:41

Бред сумасшедшего. Это какую же идиотскую логику надо иметь, чтобы увязать между собой  выступление Батьки перед журналистами накануне  Нового года, (подводя итоги старого...), ответ на один из массы  вопросов и  1 января (!)  как день Бандеры. Ты вообще соображаешь что пишешь?
  • -1.26 / 24
  • АУ
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
31 дек 2017 18:13:53

То есть вы в открытую говорите, что Лукашенко это трепач и брехло? Смеющийся
  • +0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
31 дек 2017 18:22:18

Не прикидывайся дуриком. Это ответ твоему подельнику Zetatulu , сделавшему идиотский вывод о связи Батьки и Бандеры  1 января.
  • -0.92 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
31 дек 2017 19:14:15

То есть по вашей логике Лукашенко не трепач, но при этом его слова про западенцев нужно считать пустым трепом? Позор
  • +0.56 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 дек 2017 19:21:16

почему вывод идиотский?

Незалежный бацька Лукашенко ни с того ни с сего вдруг начал хвалить западенцев. И сделал это 29 декабря, за 3 дня до дня рождения Степана Бандеры.

Совпадение? Не думаю. (С) :)
  • +0.41 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  nemoi ( Слушатель )
01 янв 2018 02:56:41

Там просто смешно, сам бизун, и сын(которого демонстрирует) бизун(бастард), но по родне - бандеровцы, родственники со стороны бизуна осуждены как бандеровцы, здесь это было 
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
31 дек 2017 20:07:30
Сообщение удалено
adolfus
31 дек 2017 20:15:06
Отредактировано: adolfus - 31 дек 2017 20:15:06

  • +0.00