Перспективы развития России
24,305,912 126,613
 

  Карел ( Специалист )
31 дек 2017 21:21:23

Поздравления!

новая дискуссия Дискуссия  129

Поздравляю всех с праздником!
Прошел, таки, еще один год для страны, всех нас и форума. Я  рад, что несмотря на все споры и разные точки зрения, форум по прежнему остается той самой площадкой, где можно найти адекватных оппонентов и интересных собеседников. Где можно интересно провести время и обсудить любые вопросы. И где, в конце концов, можно посмеяться всласть, поругаться без фанатизма и спросить совета и помощи по любому интересующему тебя вопросу. Я благодарен ГА за все это.
И отдельно я благодарен вот этой самой ветке на которой пишу. За то, что здесь по большей части собрались люди, которые имеют собственную точку зрения и за то, что они готовы ее отстаивать. За то, что здесь всегда присутствует конфликт без которого нет движения вперед и за то, что не смотря на веру в собственную правоту, мы, таки, по мере возможности, стараемся уважать и наших оппонентов.
И хочу пожелать всем нам самых простых человеческих благ - спокойствия, интересной жизни, душевного комфорта, материального благополучия и обоснованной веры в завтрашний день. Пусть будет успешной наша страны и всем нам тогда будет намного проще. Как ни крути, а мы неразделимы. С Новым Годом всех!
....
ЗЫ Не хочу о политике в праздник и потому отвечу по уведомлениям после НГ. Выпивающий
  • +2.01 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!