50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
437,990 2,673
 

  Забредательный медведь ( Слушатель )
06 янв 2018 00:35:16

Минусуешь всё подряд? Ну-ну! Ты только подтверждаешь моё мнение о себе. (без заголовка форум реплику не принимает :( )

новая дискуссия   225

Бомбардир, я смотрю, оби-иделся! Смеющийся
На своё прошлое (про настоящее я не знаю, т. к. уже очень давно Ваши посты просто пропускаю - такой "игнор вручную") поведение обижайтесь. Я даже с Пикейным жилетом готов общаться (в щадящих дозах, разумеется!), но уж с Вами - увольте! 
  • -0.08 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
06 янв 2018 00:45:25

Догоните его еще раз и напишите ему в личку, о том как Вам все это безразлично. Уже второй раз за сегодня.
Что флудить-то и заниматься офтопиком?
(Еще один любитель поговорить о себе любимом, что ему нравится, что ему не нравится.)
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
  перегрев ( Слушатель )
06 янв 2018 01:00:25
Сообщение удалено

06 янв 2018 05:01:02

  • +0.06
 
 
  Забредательный медведь ( Слушатель )
06 янв 2018 01:08:04

Ну, просто он стал минусовать все мои посты подряд. Я вынужден был обратить на это внимание. Но Вас-то это каким боком касается?
  • -0.08 / 6
  • АУ
 
  BomBarDir ( Слушатель )
06 янв 2018 01:17:57

Акстись! Разве можно на вас обижаться? Я каждого из вас трепетно обожаю и всегда выступаю в вашу защиту. Заповедник всегда нужно защищать. Да вот тебе доказательство   https://glav.su/foru…age4686679
Опять за вас краснокнижных впрягся.  А  ты не ценишь.
А минусую это да. Почти всегда, бо ахинею несете. Плюсую очень редко, когда из комы выходите.
Да, а читать меня ты все равно будешь. И отвечать будешь, ибо именно за этим ты сюда и шляишьси.  Так шта не зарекайси.
То что ты демонстрируешь голую жопу тебя ярко характеризует, но не спасает. Только что ты узнал, что мерикосы грунт раздают и  сразу в истерику. Иди успокойся, придумай ещё какую куету , полегчает.
  • +0.09 / 4
  • АУ