Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,369,712 101,909
 

  Bronik ( Слушатель )
08 янв 2018 13:34:24

Мои мысли о лучшей доли в РФ

новая дискуссия Дискуссия  167

Про зарплаты и вообще подсел на ютубе смотреть ролики и главное комментарии о том как живется переехавшим в тот или другой город в РФ. Про Питер был такой комментарий человека, зарплата 20000-25000 работая на заводе, зарплатой доволен. Доволен потому что хоть и маловато, за то без кидалова. Ну зачем мне Питер с такой зарплатой? Нет никакого смысла. Более высокая коммуналка, более дорогой проезд на общественном транспорте сожрут всю прибавку по сравнению с моей теперешней зарплатой в РБ. И это без вопроса более дорогой аренды недвижимости, без вопроса оплаты здравоохранения и образования ребенку. Остается нерезиновая, так Москва и РФ это 2 разных планеты по уровню жизни простых людей.
  • -0.89 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
08 янв 2018 15:11:04
Да и не надо ехать никуда. Белоруссия - форева. 
  • -0.10 / 6
  • АУ
 
  Vagrant_ ( Слушатель )
08 янв 2018 17:23:02

Троллик горемычный, да кто же тебя зовет в Россию ? Сиди у себя в Шклове.
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
 
  Bronik ( Слушатель )
09 янв 2018 07:02:20

Непонятно как такие оскорбительные высказывания пропускает без наказания модератор, ну и ладно, двойные стандарты.
Если вы думаете что я не прочел ваше предыдущее высказывание про хитрована хуторского и решили опять позадираться, то я вас разочарую, прочел, но и в тот и в этот раз опускаться до уровня дурак сам дурак я не буду. Мне жаль тратить время на общение такого уровня. Где мне сидеть и куда уехать я решу без вашего соучастия. 
  • -1.07 / 24
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
08 янв 2018 19:41:48

Так не переезжайте. В чем проблема? Если Ваш уровень - это сборка клубники, то больше и не заработаете. А так девочка офис-менеджер без опыта работы у нас в компании получает 30 тыс. руб.
  • +0.33 / 10
  • АУ