Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,358,670 101,885
 

  korpus3 ( Слушатель )
09 янв 2018 22:52:00

Уход димона

новая дискуссия Дискуссия  191

Цитата: Цитата Urri2Я готов Вам напомнить этот тезис Димона в марте сего года, когда и он и Дворкович вместе с их дагестанскими крышекошельками отъедут от кормушки, а АГЛ останется на месте.
Это как с Асад должен уйти. Уже списали на берег абсолютно всех на Западе, кто на эту тему вякал, а Башар башарит тока в путь


Да, забыл спросить... С чего вы взяли, что после ухода димонов и еще кого-то придут адепты идеи кормить русофобскую Белоруссию? Я вот лично не удивлюсь, если придут те самые, что продавили идеи операций в Крыму, Сирии... Или ты думаешь, Лукашенко в 2014 году обосрался от страха от димоновых инстраграмов и твиттеров?
Отредактировано: korpus3 - 09 янв 2018 23:36:29
  • +0.90 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Советчик ( Практикант )
10 янв 2018 00:16:48

Вообще-то Луке и прочим неадекватам стоит молится за здоровье Путина. Ибо если на его место придет Димон, то будет как в Грузии с пятидневной войной. Да и Мухоморычу черную метку тоже во времена Димона выдали. Абсолютно бесчувственное чудовище. Это Путина можно развести на чувства. У Медведева такой номер не прокатит.
  • +1.07 / 28
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2018 00:32:40

очень наивно полагать, что во время своего формального "президентства" Медведев обладал хоть какой-то властью. Всё делалось только с ведома и разрешения Путина, а то и по его прямому указанию. Медведев был чем-то вроде говорящей головы, чтобы не нарушать конституцию. 

И  когда из Медведева делают какого-то грозного монстра - это просто смешно. Настоящий монстр и гроза всех свидомитов - вот он:







Неразумно недооценивать силу и жестокость Путина по отношению к любым врагам России. 25 тысяч уничтоженных укропов, 450 уничтоженных грызунов, 16 тысяч уничтоженных чеченских боевиков, 180 тысяч уничтоженных боевиков в Сирии подтвердили бы это, если бы не были в аду.Улыбающийся

А Медведев - он на самом деле идеальный чиновник, исполнительный, верный.  Но как личность - мягкий, хоть иногда и пытается напустить на себя строгий вид. Немного глуповатый, но исполнителю и не нужно быть гением. Если бы в 2014 Медведев был президентом и не подчинялся бы Путину при этом - не было бы у нас сейчас Крыма, а Донбасс был бы подавлен украинскими карателями. 

То, что Путин сейчас не бомбит Украину и не действует очень жестко с Белоруссией - имеет свои причины. Это очень тонкий мудрый политик, просчитывающий свои действия на десятки ходов вперед. Настоящий гроссмейстер. Там где другой наломал бы дров и угодил бы в капкан, Путин наоборот умудряется обойти все ловушки и оставить в капкане врагов. Потом еще целые многотомные труды и диссертации будут написаны на эту тему. 
  • +0.40 / 19
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
10 янв 2018 01:24:25
+именно Димон,  а не Путин на все вопли емнип Кобякова на Союзном совмине заявил - вас никто не держит,  выход вон там.
  • +0.63 / 21
  • АУ
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
10 янв 2018 01:53:31

Только за одно это можно уважать Дмитрия Анатольевича, я считаю.
  • +0.44 / 15
  • АУ