Перспективы развития России
25,223,816 129,673
 

  ProUrsine ( Слушатель )
15 июл 2009 15:47:26

Тред №127408

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: В. Вилежаня
Так уж получилось, но я тоже знаю Архангельскую область.  Я не знаю, про какую деревню Вы говорите, но я информацию получаю тоже не из методичек Госдепа.  Поэтому, пример Ваш с экономическим развитием Архангельской области считаю крайне неудачным,  но очень характерным. Проедьте по дороге вдоль Двины от Архангельска до Котласа. Деревни полужилые вдоль дороги, совсем нежилые вдали. Почти в каждой деревне большой скотный двор. Построенный в 60-70 годы. Да, да в те годы когда была деградация и в деревню провели электричество. Скотные дворы разрушены на 100%. в результате мясо на рынках неизвестно откуда. Молочная продукция из соседних Кировской и Вологодской областей. Поля, которые Ваши предки обрабатывали тысячу лет, заросли деревьями уже в рост человека. Дорога была построена при советской власти во времена деградации. После этого не построено ни сантиметра. Сельским хозяйством занимаются только себе на пропитание. Товарного производства практически нет. Кстати, в отличие от Вологодской области. Хорошо живут те, которые имеют отношение к варварскому уничтожению леса. Те, кто ворует, кто позволяет воровать, кто перевозит ворованное, кто перекупает ворованное. Остальные живут на крохи, которые остаются от воровства леса.




Давайте конкретно: я  говорил о совхозе "Важском."   Теперь это АО.    
Я  часто  катаюсь по маршруту  "СПб-Вологда-Архангельск" и могу сказать на  100% : Вы, Вилежаня,  лжете  и лжете сознательно.    Вам очень  нужно (вероятно это Ваш доход) представить  мою страну деградирующей. Все, о чем Вы пишете, лет 20 назад было бы правдой.  Кстати, дороги  на трассе М8 (Москва-Архангельск) ремонтируются   с невероятной интнсивностью.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!