Выбор России: текущая политическая ситуация
30,013,102 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
12 янв 2018 01:52:56

Собчак ответила Навальному за "подписи на Бали"

новая дискуссия Новость  416

12.01.2018 02:30



Ранее в соцсетях появились публикации, где утверждалось, что телеведущая провела в Индонезии корпоратив.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила на выпады Алексея Навального и ФБК, раскритиковавших её за поездку на остров Бали. Телеведущая упрекнула "оппонентов-мужчин", для которых главное — "обгадить соперника, а ещё лучше — союзника".

— За последнюю неделю я побывала в Саратове, Петербурге, а также была в трёх иностранных государствах. Везде — максимум сутки, встречи, выступления, фандрайзинг, уговоры спонсоров. Завтра у меня уже целый день встреч в Москве, совсем скоро я лечу в Сибирь — тур по городам с агитацией. Я обещала проводить кампанию, а не корпоративы — я держу слово, — говорится в ответе Ксении Собчак на сайте "Эха Москвы".

При этом она призвала прекратить распространение лжи и "быть выше склок и обид".

Ранее в социальных сетях соратники Навального и он сам упрекнули Ксению Собчак в поездке на индонезийский остров Бали. В публикациях утверждалось, что телеведущая провела там корпоратив. Сам Навальный отпустил шутку о том, что в Индонезию Ксения Собчак отправилась за сбором подписей.

Источник

Непонимающий

была в трёх иностранных государствах для уговоров спонсоров?
  • +1.16 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!