Современные российские ВС
37,914,478 98,916
 

  Братишка ( Слушатель )
15 июл 2009 17:59:32

Тред №127470

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Спокойный
Пуски межконтинентальных баллистических ракет морского базирования РСМ-54 "Синева"
осуществленные 13-14 июля российским ВМФ, выполнены по программе продления срока службы ракет, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
"РСМ-54 "Синева" - межконтинентальная ракета третьего поколения,
по мнению специалистов, будет состоять на вооружении ВМФ России, как минимум, до 2015 года.


Привет всем!
Я дополню с еще одной радостной вести- Из тыл врага мой друг рассказал что были некие договореностей между Медведев и Обаме , которые в общем были в пользу русские партнеры- потому что есть и реальные индикации чтоб ПРО будут урезать- потому что уже запущен процес на сокращения в рабочие инжинерных мест в ведущийх аерокосмических корпорации которые прямо работали по изготовлении компоненты ПРО
Такс- даю цифр
Локхийт-Груман - свыше 4000 инжинерных кадр- а это около 90% прекращения деятельности в Колорадо
По отношений перспективная система Фючер Дефенс Систем FDS- она уже не будет со своей наземной компонентой- там тоже намечены несколько тыс. инжинеров которые не будут работать..
По слова моего друга все ето говорит что Обама свергнул всех ети програми на согласие русских на указанной число носителей и в перспективе на партнЕрство против Европейском союзе и Азиатских сил- понимай Китай и Японии- здесь русские особенно намекали на Обаме на некие япошечных фантазии которые очень сдорого могут стоит не только етого америкашнего сойзника но самим американцем...
Вообще стратегии Обаме были как и стратегии Ленина- давайте отступим немалое но пусть сохраним основное, потому что мы почти пред фалит и потеряем все целое если не будем играт вместе с русским в глобальном партнерство в етом засраном 21 веке
Нечто вроде в глобальном плане российско-американские глобалных клещей которы будут давит на европейские яйц(пиндосы очень обезпокоились о том что европейских стран из ЕС очень взлетели в своих амбиции) а также и на азиатских:):):)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!