Улыбаемся и машем, парни!
15,855,182 45,687
 

  JanJan ( Слушатель )
18 янв 2018 21:11:45

- Семён Маркович, вы женаты? - Разведён. - И сильно развели? - Ну трусы таки оставили...

новая дискуссия Дискуссия  375

  


 Истории не мои, но  стоят  того, чтобы повториться: 

СССР,стандартная обшарпанная коммуналка, недавно вселившиеся в нее молодожены. 
К ним приехали погостить из другого далекого города родители новоиспеченного мужа. 
Ночь преночивали. Молодая жена встает рано утром - идет на кухню водички попить, на обратном пути заглядывает в смещенный с ванной туалет, видит в дверном проеме, освещенном тусклым светом советской желтой лампочки - любимый тоже встал и чистит зубы. 
Ну она так нежно к нему сзади, со спины, прокралась, обняла его и запустила руку в такие знакомые семейные советские трусы по 3 коп. 
И напела "колокольчики мои, цветики степные..." 
Каково же было удивление бедной невестки, когда она поняла, что в семейках не ее муж . А свекор. 
Который кстати потом на всех семейных праздниках говорил с хитрой улыбкой, что это его самая любимая невестка. 

Справляли мой ДР, ну, выпили чуток, да. Лето, жара, уже стемнело. Хорошо бы искупаться. Где? Да в Гребном канале (Крылатский спорткомплекс). Выпили б чуть меньше, не пошли бы (в канал какую-то дрянь добавляют чтобы водоросли не росли). Но нам-то что, мы ж не водоросли, а наоборот разумная жизнь, ик! Села я на деревянный понтончик в таком красивом купальничке, потом изогнулась как русалка и изящно плюхнулась в воду. Задняя половина трусиков осталась на понтончике. Я до сих пор уверена, что какой-то подонок нарочно вбил этот гвоздь. А я плыла в лунном свете красивым брассом, и все мною любовались, и осветила я своей голой задницей весь Гребной канал. Потом меня выловили и как-то доставили домой. Почему у моих красивых трусиков только передняя половина, мне уже подруги рассказали. Причем две из них тогда были с мужьями. Отказывались верить, что я не нарочно трусы сняла.

У нас в квартире стоят стеклопакеты - всегда тепло и я имею привычку ходить в одном нижнем белье (живем мы вдвоем с мужем). Как-то летом делала грандиозную уборку и прямо на нижнее белье нацепила фартук (перед более-менее прикрыт а сзади только завязки). Делала, делала, делала какие-то бесконечные дела - холодильник помыла, шкафчики, посуду и т.п. под конец уже на автомате. А потом пошла выносить мусор в мусоропровод на лестничную площадку - в том же виде. Встретила в тамбуре соседа, мимоходом удивившись, почему он на меня так странно смотрит, выкинула мусор и вернулась в квартиру. Сообразила только часа через два, когда сняла фартук. Сосед теперь здоровается с глубокой надеждой в голосе ))) 

Один из самых ярких моих - иерусалимский... Храм Гроба Господня, очередь святить крестики, я вся такая скромная, в длинной юппке... на резинке... Чтоб крестик освятить, надобно опуститься практически на колени..Опустилась без приключений, а вот поднимаясь, встала на собственный  подол и сверкнула на всех присутствующих в  таком святом месте попой в легкомысленных стрингах... 
Воспитанный оказался народ, ни свиста, ни ахов-охов.))  

Маленькая зарисовка из прошлого. Мне 13 лет. Прекрасный подростковый возраст. Стрельба глазками.Внимание всех мужских особей улавливается как ультразвук. Дорога в школу. На пути - отлично залитая и раскатанная гора. Я всегда обходила ее стороной, но на сей раз черт меня дернул прокатиться...Оберегая свою попу в короткой юбке, сажусь на найденную там же металлическую крышку (очевидно, от мусорного бачка). Лихо, с радостным воплем, съезжаю и благополучно иду в школу. В раздевалке полно народу.Но, при моем появлении , все затихают. Я радуюсь произведенному эффекту.Быстро раздеваюсь и подхожу к зеркалу - поправить якобы мэйк ап и , конечно, полюбоваться на себя, красивую... Впадаю в стопор, потому что моя и без того не длинная юбка сзади вырезана ровно по кругу, из которого приветливо выглядывает вся моя "мадам сижу" в любимых трусиках в цветочек..................
Отредактировано: Mock - 18 янв 2018 22:36:24
  • +1.74 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  vaa ( Слушатель )
19 янв 2018 12:08:40



"Аналогичный случай был в нашей деревне" (с)
бабушка рассказывала...
В те далекие-далекие времена была она завуедующей отделением в нашем местном тубдиспансере и однажды она умудрилась проспать на работу. Вскочила, бегом умылась/позавтракала, и помчалась... В больнице ее еще на пороге отвлекли к какому-то больному, она в своем кабинете пальто на стул кинула и не одевая халата побежала в палату... В общем она впопыхах забыла платье одеть и так на работу примчалась в  комбинации, а поверх пальто...
  • +1.00 / 18
  • АУ
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
19 янв 2018 12:27:08

Теща рассказывала, однажды на работу в одних колготах без юбки доехала
И хоть бы одна сволочь сказала по дороге...
  • +0.57 / 11
  • АУ
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
19 янв 2018 16:38:00

А слабо походить целый день с кислотно-розовой бигудей на макушке??? И главное никто ничего не сказал.... Гаденыши (коллеги по работе) )))
Купила классное   пальто-оверсайз ,  пол-дня разъезжала по городу.   Ловила взгляды.  Ну  думаю - ничего, обычное дело, я девушка красивая.   Королева моды ) Оказывается ребёнка   облепила половину  спины наклейками от мандаринов Истеричный
  • +2.02 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
19 янв 2018 16:52:12
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
13 май 2022 19:03:18
Отредактировано: Andrew Carlssin - 13 май 2022 19:03:18

  • +0.87
 
 
 
 
  каменщик ( Слушатель )
19 янв 2018 17:40:54

Ну, а кто из мужиков, придя домой, не обнаруживал, что полдня отходил с распахнутой 
ширинкой! А прохожие да, улыбаются, но молчат как разведчики. Гады!
  • +0.96 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
19 янв 2018 18:03:41

Быль.
Коллега в подобном случае застегнул ширинку, сказал «Пусть увидят, что я застегнул» и отправился по обратному маршруту.
  • +0.77 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
19 янв 2018 19:02:51

я от штоматолога в бахилах шел . пока не наипнулся.
  • +0.57 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
19 янв 2018 20:47:56

ну так. Стиль "некогда!"
  • +0.58 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
19 янв 2018 23:03:49

 "Вы  хочете песен?! Их есть у меня © 

Еду, автобус-гармошка, зима, переполненный салон, на стене компостер, под ним сидения 2 на 2, сидит пьяный мужик, развалившись на сидение, ширинка у него расстегнута, девушка пробивает талон, и и в это время у нее падает варежка, прямо ему на ширинку, весь автобус в оцепенении, ждут продолжения событий, девушка покраснела, побледнела, и только хотела взять варежку, мужчинка пошевелился во сне, заправил варежку в ширинку и застегнул молнию, не просыпаясь.Занавес!!! Весь автобус лег, а мужик так и не проснулся.

Расстегнутая  ширинка  - это еще   фигня. Был у нас на первом курсе такой казус. Профессор пришел на лекцию в брюках, застегнутых только сверху на заколку. Шла лекция. Пара подходила к концу. Препод  начал давать задание на дом, и аудитория будучи расслабленной во время лекции, тут сконцентрировала внимание на нём.  В этот самый момент он поперхнулся, громко кашлянул,  заколка не выдержав напряжения слетела.  Он предстал в своих красивых и любимых семейках перед всей многочисленной аудиторией.  Он весь пунцово-красный выскочил из аудитории. А у нас от смеха текли слезы!  

С этими тормозящими вечно и не кстати автобусами.  Мужчина рядом, народу мало, я стою себе тихонечко и почти и не держусь даже.........тормозит, гад. Естественно - я лечу, размахивая всеми конечностями и одной из них - правой верхней, сама не понимаю как ! опадаю ему в карман брюк - видимо я уже низко так летела......... А штаны видимо давно не новые, и ткань видать уже поизносилась. Я вырываю мужику полштанов вместе с этим карманом и лечу себе дальше с чем-то в руке. Когда всё поутихло - слышу все ржут, ну, думаю - надо мной. И тут я обернулась........мда, так раздеть мгновенно мужика у меня ещё ни разу не получалось. 

Пятница )  Чуть ли не первый мой урок английского после окончания универа. Дали группу заочников человек 20. Большинство из них взрослые мужики. Я захожу (волнуюсь жутко) вся такая молоденькая хорошенькая в мини юбочке. Народ начинает одобрительно гудеть. Я прошу тишины и начинаю вступительное слово, что, мол, я ваша новая училка и все такое и что моя задача давать вам знания. Но вместо фразы про знания я почему то выдаю: моя задача вам давать.... И всё. Мужики упали все. Мне пришлось покинуть класс. ))))))
  • +2.08 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
20 янв 2018 06:48:04


Под столом
А теперь представьте бурю мыслей которые посетят голову этого мужика когда он проснется с похмельем и  варежкой в трусах Сумашедший
  • +1.39 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
20 янв 2018 14:38:35

 —   Мы пойдем простым логическим путём . —  Пойдем вместе.  ©  Веселый

Она, забыв девичью честь,
С себя скидает всё, что есть  
  • +1.03 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
20 янв 2018 15:18:02
с комментов на пикабу "если бы наши футболисты так бегали.."  Веселый
https://youtu.be/xkzzOK9c1Bc
  • +0.74 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  russo touristo ( Слушатель )
20 янв 2018 21:08:28

это легкий ветерок по сравнению с бурей (мыслей), которые посетят голову его жены. С битой
попал мужик... Под столом
  • +1.15 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
20 янв 2018 08:22:20
Сообщение удалено
slavae
20 янв 2018 18:31:08
Отредактировано: slavae - 20 янв 2018 18:31:08

  • +0.00
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
19 янв 2018 20:45:07

А по-моему, классно! ))
Хоть какое-то отличие от стандартной массы, которая боится голову повернуть.
  • +0.85 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  skotos ( Слушатель )
22 янв 2018 07:53:59

Друг кондеи ставит . Ну и на объектах снимает  кроссовки и рассекает в чешках/сланцах. Эпик фейл случился когда ехал в метро в них домой.
  • +0.66 / 9
  • АУ