Выбор России: текущая политическая ситуация
30,126,256 121,682
 

  Секешфехервар ( Практикант )
29 янв 2018 09:56:56

Электорат Навального

новая дискуссия Дискуссия  142

Там бы в Йельском университете и посольстве Пиндостана хоть бы мозг наморщили, придумали что-нибудь новое не занюханное, а то всё под копирку. 

"Религия их привлекает на свою сторону  только самое дно общества, нищее духом и телом"  (Не помню кто, кто-то из римлян). 
Грэм Филлипс как всегда на передовой. 
Дети-куклы и их кукловоды -

Далее по ссылке можно увидеть полный репортаж. 
У меня вопрос - где закон об ответственности родителей и кукловодов. ? Да их мало...пока. 
Отредактировано: Секешфехервар - 29 янв 2018 11:44:37
  • +0.95 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Николаич ( Практикант )
29 янв 2018 10:50:33

Ну тут как бы дело такое...
Ограничивать участие несовершеннолетних в общественных мероприятиях - значит, никаких "пионЭров" по разнарядке из управы на провластные митинги, мероприятия всяких "юнармейцев" и т.д..
В принципе согласен.
Но это, как я понимаю, и останавливает принтер на Охотном Ряду, ибо фиг его знает - самим понадобится, и чего делать?
  • +0.26 / 25
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
29 янв 2018 11:14:18

Одно дело общественные мероприятия, другое дело несанкционированные митинги. Нет такой проблемы
  • +0.56 / 13
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
29 янв 2018 15:23:53

Когда дети не свои - их (некоторым индивидуумам ) совсем не жалко.
Как, всё же, далеко мы ушли от гуманизма СССР - там все дети были общими, особенно - в 50-60-е.
Сейчас при помощи планшетиков несчастными детьми можно управлять как радиоуправляемыми машинками - пойдут куда хошь под нужной протестной мотивацией.
Даже далеко ходить не нужно - мой коллега спокойно отправляет сына 16 лет на Пушку - митинговать за Лехаима.
"Мой сын уже взрослый и сам сделал свой политический выбор. Он протестует против несменяемости власти и коррупции".
Дебилы, ...б...ь!   В смысле "не согласен я с таким подходом !
  • +0.75 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 янв 2018 15:41:56

А в 50-60-тые кто-то водил детей в церковь, вместо пионерских лагерей и субботников, некоторые даже каждое воскресенье. В любом обществе есть отщепенцы, я не в ругательном смысле, а в смысле идущих не в ногу с обществом. У них часто есть дети, и далеко не факт что отбирать у таких отщепенцев детей есть хороший выход.
  • +0.60 / 6
  • АУ