Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,975 121,947
 

  DeC ( Профессионал )
29 янв 2018 22:29:32

Собчак намерена встретиться в США с высокопоставленными чиновниками

новая дискуссия Дискуссия  135

Телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак намерена встретиться в США с высокопоставленными чиновниками, чтобы обсудить проблему антироссийских санкций. Об этом она заявила в понедельник в программе "Познер" на Первом канале.

"Есть возможность, что будет такая поездка. До конца это не решено, но на 90% я думаю, что эта поездка состоится. До выборов. Это связано с несколькими встречами с очень высокопоставленными американскими чиновниками, конгрессменами и так далее, чтобы изменить ситуацию, связанную с нашими странами", - сказала она, отметив, что во время встреч ей будет важно показать американским политикам, что "Россия - это много разных людей с разными взглядами на международные отношения и политику и что нельзя наказывать всех людей за то, что делают отдельные чиновники".

Подмигивающий
  • +0.66 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
30 янв 2018 06:07:40

Вот, ведь, прощелыга какая.
На что она рассчитывает? Что, заручившись обещаниями неких пиндосовских чиновников, неизвестно  как высокопоставленных, снять с России санкции (ага...ага), она повысит свой рейтинг? Я уже не спрашиваю, что она собирается пообещать отдать взамен - Крым, ядерный потенциал, разоружить армию, контроль над всеми полезными ископаемыми или все вместе одним пакетом.
Она не подумала, что "много разных людей" все-таки не папуасы какие-нибудь и что людей с "разными взглядами" может объединять нечто более существенное, чем желание награды  в виде зеркальца и стеклянных бус? Национальная гордость, например, любовь к своему Отечеству, нетерпимость ко лжи и унижению. Она не заметила, какую ценность у простых россиян представляет обороноспособность  и независимость страны? Или она все понимает, и избрала такой изощренный способ оплевать всех, кого стоит наказывать за то, что они не лижут задницу белому господину из-за океана?
Позорище! Я бы на месте нашей власти не пустила бы ее обратно - пусть вымаливает себе пощады единолично. Нафиг она здесь сдалась!
  • +0.67 / 8
  • АУ
 
 
  MOHAX ( Слушатель )
30 янв 2018 07:31:39

По-моему, она всех троллит... И американцев тоже. Все делает для того, чтобы НЕ быть президентом РФ.
  • +0.35 / 3
  • АУ