Павильон прямых зеркал
3,329,401 7,330
 

  Eliseevna ( Профессионал )
01 фев 2018 06:04:58

На Олимпиаду

новая дискуссия Дискуссия  163

"У Вас ус отклеился". ))






Отредактировано: Eliseevna - 01 фев 2018 07:38:31
  • +1.39 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  зарун ( Специалист )
01 фев 2018 08:51:52

По первому фото явный фотошоп. Но! Хохлы аж писаются от удовольствия, называя это фотом года.
Нам -то это зачем?
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
01 фев 2018 09:11:57

Люди, которые раньше позиционировали себя как спортсменов России, а теперь, когда стало неудобно вдруг превратившихся в "спортсменов из России". Да, тех самых у которых одна жизнь, в отличии от нас с вами. Хорошо что у наших героических прадедов было по две жизни, иначе, наверное все бы к фашистам перешли. Ну а чё? Жизнь у них одна.
Те самые люди, перед которыми свою вину чувствует Путин. Ну он-то - понятное дело, виноват. Он глава - за всё в ответе. Но когда главнокомандующий виноват в ошибках при планировании операции, должна ли армия сорвать свои нашивки и поехать воевать "под нейтральным флагом"? И должны ли мы относиться к ним с пониманием, даже если военное дело - дело всей их жизни?
Эти люди, они - смешны в своём добровольном позоре. В попытках выставить его чем-то нормальным или даже благородным. Не только хохлам, но и мне
  • +1.60 / 34
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 фев 2018 10:38:58

Ах, уважаемый зарун...
Мне плевать на хохлов. Пусть они хоть обкакаются от восторга.
Но вот то, что спортсмены чистят свои соцсети, чтобы там не было слова "Россия" это волнует уже конкретно меня.

ЦитатаПравила поведения "нейтральных" спортсменов, тренеров и медиков из России на Играх в Пхенчхане, опубликованные вчера МОК, ставят очень жесткие условия для аккаунтов наших спортсменов в социальных сетях. Так все члены нашей делегации обязаны представляться на своих официальных страницах только как "OAR", "Олимпийский атлет из России" или "ОСР" (на кириллице). Также запрещены любые активности в соцсетях (в том числе ретвиты/репосты, а также очевидно даже "лайки") связанные с флагом, гимном и другими государственными символами России.


Цитата
Дмитрий Симонов

✔@dmitriy_f1re

У фигуриста Коляды я бы отобрал сразу четыре аккредитации - на команду, личку, на Игры 2022 и 2026

Цитата
Дмитрий Симонов

✔@dmitriy_f1re

Ого! А вот это вилка!!! Женя Медведева - чемпионка России (извините). Это титул (его же не отменить) или незаконное упоминание?!
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
  зарун ( Специалист )
02 фев 2018 07:49:59

Всё равно неприлично размещать фотошоп оскорбляющий свою страну.
А нашим спортсменам нужно просто заблокировать на время олимпиады свои соцсети. И проблемы нет.
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
02 фев 2018 09:24:16

как это заблокировать? а куда они будут выкладывать фоточки? где будут чятиться и плакаться на нелёгкую судьбинушку? они же от избытка неразделённой информации взорвутся.
  • +0.49 / 11
  • АУ