Перспективы развития России
24,411,286 126,872
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
03 фев 2018 23:59:25

Сергей Глазьев - Надо смотреть на тех, кто не попал в «кремлевский доклад»

новая дискуссия Статья  514

Надо смотреть на тех, кто не попал в «кремлевский доклад»
ЦитатаСоветник президента РФ Сергей Глазьев порекомендовал обратить внимание на тех, кто не попал в «кремлевский доклад», ранее представленный Минфином США. 


«Я там все время в списке, я у них в списке №1 по санкциям был изначально. Надо смотреть не на тех, кто попал в список, а на тех, кто в него не попал. С моей точки зрения главным критерием кадровой политики в нашей стране в условиях “войны” с Америкой должно быть попадание в американский санкционный список. Те, кто туда попал, не имеют никаких подозрений называться американской агентурой. А те, кто не попал, как раз к ним у меня большой вопрос», — сказал он.

30 января Минфин США представил Конгрессу так называемый «кремлевский доклад». В список включены 114 российских чиновников и 96 бизнесменов, против которых могут в будущем вводиться санкции. В их числе фигурирует и советник президента РФ Сергей Глазьев.
  • -0.08 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  spv2 ( Слушатель )
04 фев 2018 00:21:41

Как там 40 млрд. долл. поживают, мсье Синергий?

Глазьев - номер один в санкционном списке Истеричный  Галантерейщик и кардинал.

Так в списке и Греф, и Дерипаска, и даже Медведев, к которому у вас особенная любофф + Абрамович и Дворкович. А ВВП в списке нет. АндрейК-АВ, как Вы выкрутитесь из этой зрады? Смеющийся Традиционно минусом? )))
  • -0.41 / 14
  • АУ
 
 
  spv2 ( Слушатель )
05 фев 2018 17:14:10

Коктейль "Конский жопораздиратель"

1. АндрейК-АВ - один, крупный, перезрелый.
2. Посты АндрейК-АВ о 40 млрд. хохлам, иначе зрада.
3. Посты АндрейК-АВ о НЕХОРОШЕМ, который, оказывается, был засланцем на форуме
4. Зрада с Глазьевым.

Тщательно перемещать, добавить лимон. Подавать в любое время. Одна капля на табун. Смеющийся

АндрейК-АВ никогда не отвечает на неудобные вопросы.
  • +0.24 / 10
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
06 фев 2018 09:26:02

Как я понимаю, это самые актуальные вопросы по теме  Перспективы развития России ,
Ну обсуждайте.... обсуждайте....
  • +0.50 / 15
  • АУ
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
04 фев 2018 01:14:56

       Чего там смотреть . РФ объявлена экономическая война . Американский рынок закрывается для тех кто не понял с первого разу . Или выписываются огромные штрафы. Работаешь с русскими - значит твоя компания враг государства США . А список дополнят .Если нужно будет. Задним числом проведут. Уже есть секретные какие то . И незнание всего перечня ,  никого не освобождает от заслуженной кары. В несколько миллиардов долларов . Выпивающий
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
  OlegTS ( Слушатель )
04 фев 2018 01:53:00
Списки - списками, но в одном Глазьев прав: нужно строже подходить к кадровой политике.
Мне, например, совершенно непонятно благодушествование, при назначении на ответственные должности людей, с явно компрадорскими, прозападными взглядами.
Я против назначения по идеологическим признакам, по степени преданности, но всегда можно найти толкового специалиста, с патриотическими убеждениями.
Наша страна богата талантами и искать их надо среди людей, которые связывают своё будущее и будущее своих детей с Россией, а не смотрят, как бы получше устроиться на Западе, "срубив бабло" дома.
  • +0.46 / 23
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 фев 2018 10:07:57

Огласите критерии, оп которым можно точно определить:
1. Явно компрадорсике взгляды.
2. Явно прозападные взгляды.
*****
Отсутствие таковых в виде камлания на мумию, кладбище и колумбарий на Красной площади - не предлагать!
  • -0.85 / 19
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 10:39:22
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 фев 2018 10:59:10

Спорт он в итоге просрал. Может больше не нужен?Подмигивающий
А если серьёзно
Вот ищут
Адвокат провел аналогию между приговорами Белых и Улюкаеву
а она не там где он ищет, общее только в родовых травмах системы их породившей, 
и её идейном тупике.
Без идеи громадные человеческие сообщества никуда.
Тут как с МОК, который считает что рулит он, а ведь без всех НОК, от МОК только дырка от бублика останется.
и всё возвращается к старому забытому - "Прежде думай о Родине, а потом о себе"
  • +0.55 / 15
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 15:02:24

Мне интересно, Вы действительно думаете, что от Мутко что то зависело в этих разборках?
  • +0.54 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 фев 2018 15:07:58

.
Партос, ...Вот Вы...как Модератор ?
От ..Вас, что то зависит на Форуме ?
.
можете же плюнуть, в случае Несогласия, и забанить самого себя ? Навечно ?
.
А почему не поступаете так ?
.
так и Мутко... Он по-английски...говорит уже хорошо, и  дворянство ему скоро дадут,...английское. Смеющийся
  • +0.77 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 15:25:11

1) Я на этой ветке не модератор.

2) Даже Глобальный Модератор Форума, ни чего не сможет сделать если силы имеющие влияние на Глобальную Сеть захотят под надуманным предлогам закрыть форум.
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 фев 2018 15:34:29

Позиция России. Понимание ситуации, выработка стратегии противодействия.
Он же долго молча отступал, и боя не желал....
  • +0.28 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
04 фев 2018 18:57:35
Сообщение удалено

04 фев 2018 23:00:26

  • -0.17
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 19:24:15

Набросайте Ваш план действий, что надо было делать?
  • +0.22 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 фев 2018 20:12:01

Я сторонник более левых взглядов и меня устраивают предложения Глазьева, 
но и против таких ходов ничего не имею 
Константин Бабкин – о Госсовете на "Ростсельмаше": Очередной шаг в нашем эволюционном развитии!
Заседание Госсовета по экономическому развитию субъектов РФ, прошедшее на "Ростсельмаше", стало во многом знаковым. На одной площадке встретились представители "противоборствующих лагерей": финансисты-монетаристы из федерального Правительства и национально ориентированные промышленники с руководителями регионов. С участием Владимира Путина они обсуждали дорогие кредиты, притеснения отечественных производителей, дефицит кадров, что само по себе – редкость.
А по Мутко, чего сейчас кулаками махать? Ту драку мы проиграли, новые вести надо с новыми именами и приоритетами, только на победу. 
А с отцами поражения, как поступать есть примеры, тот же Павлов в 1941 году, 
виноват не виноват и насколько виноват не суть важно, важно потерял управление и доверенные ему войска потерпели поражение.
.
.
ЗЫ: И вообще я оказывается паинька, только что (по МСК+2) в эфире В.Соловьева В.В.Жириновский предложил создать пролив имени товарища Сталина, и тем самым решить все сиюминутные мировые противоречия.
  • +0.35 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 20:51:37

В смысле?

Капиталисты, что ли?
  • +0.23 / 2
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
04 фев 2018 12:52:36

Я думаю, за такую "работу" его там не просто в доклад не включат - ему какой-нибудь орденок дадут. 
  • +0.29 / 12
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 15:09:10

Вы ошибаетесь, Мутко включили в "Кремлёвский доклад" именно за работу.

Так как организация ОИ в Сочи, которая прошла на высшем уровне именно его работа, он там не единственный конечно, но многое сделал.
  • +0.95 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
04 фев 2018 15:14:18
Сообщение удалено

04 фев 2018 19:15:29

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
04 фев 2018 15:32:11

Есть Прохоров.
Они олигархов по списку форбс включили в зачёт.


https://www.discred.…yj-spisok/
  • +0.29 / 3
  • АУ