Жизнь Российского Телемедийного пространства
402,322 1,631
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
09 фев 2018 08:52:52

Вчера Соловьёв выгнал Грега за поношение России и её героев. На центральном ТВ, до этого подобного я не видел.

новая дискуссия Дискуссия  502

Вчера Соловьёв выгнал Грега за поношение России и её героев.
На центральном ТВ, до этого подобного я не видел.

Мне кажется что людям публично опускающимся в прямом эфире российского ТВ, 
до оскорбления страны и её героев, вообще не должно быть место на нашем ТВ, 
а за регулярными случаями когда этим занимаются иностранцы должна и власть работать, вплоть до высылки.
  • +1.87 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  sssccc ( Практикант )
09 фев 2018 09:38:17

Ну злые языки говорят что сценарий таких тв-шоу заранее прописан, так что думаю тут не надо особо обольщаться. К тому же не поручусь что "выгнанный", потом, в буфете со сьемочной группой еще и вискаря не дернул... Выпивающий
  • +1.93 / 44
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
09 фев 2018 09:44:07
Сообщение удалено

09 фев 2018 13:45:28

  • +0.82
 
 
  Удаленный пользователь
09 фев 2018 09:50:59

это не важно
важно другое, умонастроения у продюсеров программ телеящика начинают меняться
явно
почему?
хрен их знает
но они нам про это уже начинают показывать
играют, придуриваются?
вполне возможно
они там все время это делают, специфика работы такая
они через телеящик эту свою придурь нам и продают
творческие люди, хрен ли, им больше и нечего продавать, как я понимаю...
да и оплачивается это судь по всему, оч неплохо
причем, отчасти из госказны... (некот говорят, что и вообще, почти все)
так вот, лично мне, этот их мне сигнал нравится
в любом разе, это лучше, чем, ежели бы его не было
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
  Gladius ( Слушатель )
09 фев 2018 10:07:32
Сообщение удалено

09 фев 2018 14:15:26

  • +0.47
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 фев 2018 10:29:54

Почему этого пройдоху называют Грег,ом? Какое-то панибратство.
Надо на всех ток-шоу называть его уважительно. По имени-отчеству.
Какой-никакой, а троллинг.Улыбающийся
Григорий Максимыч(?), например...
  • +0.26 / 2
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
09 фев 2018 10:10:45

.
Не понравилось.... КАК, Соловьев  с нижайшими извинениями, уговаривал покинуть студию Гришу..
.
Боюсь соврать, на каком ток-шоу, Ковтун был взвивши "под высокий потолок", когда мельком, походя упомянули - что Ковтун  от телеканала деньги получает за участие в передачах.
  • +0.73 / 13
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
09 фев 2018 10:20:20

Я почему-то  ожидал, что и Ковтуна  турнут.  Ковтун что-то нелицеприятное произносил,  даже ждал аналогичного.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
09 фев 2018 10:14:10

Да.. да... любой удар по либеральным - западным ценностям, надо полить, облить и опровергнуть договорняком.Позор
Не будь там гостей, не знаю лишился бы Соловьем, или оставил всё "как обычно", его нежелание влезать в этот скандал видно было не вооружённым глазом.
И именно поэтому гости помогшие ему, каждый по ходу передачи поддержал акцию.
А для Грега было настоящее потрясение, как его гражданина США, поклонника Трампа какие то русские выгоняют в прямом эфире...........
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
09 фев 2018 10:23:39

Предыдущий "изгнанник", лысый хохол не знаю фамилии, по слухам, купил квартиру в Москве на заработанные на шоу Соловьева бабки, стал гражданином РФ и больше на это шоу не ходит. Может и этот туда же?
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
09 фев 2018 10:45:46

Этот лысый хохол тоже вчера у соловья был, орал о цензуре, когда выгоняли американца. Ни куда не делись эти ребята, они на рос-тв главные примы-балерины, солируют под аплодисменты ведущего.
Вообще гостелевидение выглядит странно, такое впечатление, что оно чьё угодно, но не российское государтвенное.
Где ещё, в каком царстве-государстве позволено гостям обсирать хозяев и зарабатывать на этом бабло, я таких не знаю.
Зазеркалье какое то.
  • +1.40 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
09 фев 2018 10:50:43

.
У Норкина, в Место встречи... и драка была в прямом эфире (конец  ноября наверное), и в декабре Норкин хохла  вроде, из студии чуть ли не пинками выгонял.
.
Да и Михаилом Шахназаровым, глядя в ящик, люблю за компанию поржать
Он как Ну Очень Большой.."мешочек смеха", не хочешь а глядя на него...засмеешься. Веселый
  • +0.59 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
09 фев 2018 11:06:56

Эммм... Вы серьезно не понимаете, для чего это делается? Не смотрю ТВ уже много лет, но из тех вырезок передачи Соловьева, что попадались в сети, сложилось мнение – роль "злодеев" выполняют в основном иностранцы или "колбасники". И чем сильнее они будут хамить, тем лучше формируется образ врага, тем белее выглядят отечественные "рыцари" в студии.

Что касается этого удаления из студии – скорее всего, это был экспромт, но такой, который вполне вписывается в общую концепцию.

Очевидно же, что цель всех таких передач – не потрындеть в узком кругу, а формирование нужных настроений у аудитории.
  • +1.44 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 фев 2018 11:22:07
Сообщение удалено

09 фев 2018 15:30:28

  • +0.35
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
09 фев 2018 11:46:31
Сообщение удалено

09 фев 2018 16:00:27

  • +0.38
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
09 фев 2018 17:54:12

Понимаю, не понимаю, ромашка блин. Фигня вопрос.
Обидели на олимпиаде, ещё где то, или вот хохлы выгоняют российских журналистов.
А в это время хохложурналисты открыто занимаются пропагандой в Москве.
Ну да, мы типа готовим общественное мнение, хрен знает к чему.
А оно, мнение этих видимо идиотов, а они, идиоты эти сами то неразумные, им, бляин ежедневно хохлодерьмо по фамилии Кофтун надо показывать, иначе они сами никак своё мнение не сформируют.

Сам себя не уважаешь, позволяешь срать даже нe на коврике перед дверью, а прямо у себя в гостиной, да ещё и сам показываешь это всем, то кто тебе доктор, кто тебя будет уважать.
И не надо про общественное мнение, народ мудрее мудаков всех этих формирователей его мнения.
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
09 фев 2018 18:08:45

Идиотия – это медицинский диагноз, поэтому не буду использовать данный термин применительно к неопределенному кругу лиц, но как бы это не было грустно, подавляющее большинство людей не хотят использовать свой мозг за пределами профессиональной деятельности. Основная масса – абсолютно ведомая в своей сути. И это было отлично видно в 2014 году, когда пошла жесткая обработка населения в перспективе возможного военного столкновения с Украиной (судя по этой обработке – ВПР РФ высоко оценивало шансы на такое развитие событий).

Со всеми этими "экспертами" ровно та же история, что и с оппозицией – выбираются неадекваты и жесткие русофобы, а затем им даётся площадка, где они с упоением закапывают сами себя. Несложная в общем-то манипуляция. Можно сказать – по методичке, которая в данном случае работает отменно.
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
09 фев 2018 09:55:10

Чувствует, что скоро зачистят, вот и показывает свою полезностьВеселый
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
09 фев 2018 10:40:46

Скорее  всего  именно  в этом  причина  .
И  таким образом  дали знак  своим  -  в  этот период  не высовывайся .
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  xoxol_d5699a ( Слушатель )
09 фев 2018 10:02:18

...профессионально жыды гоев разводят...Жующий попкорн
...аплодирую стоя...
Хлопающий
  • +0.37 / 22
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 фев 2018 10:10:23

становится похоже на паранойю
везде мерещатся жидовские заговоры
не, не так
только жидовские заговоры
очень как то даже напоминает историю про русских хакеров...
  • +0.16 / 12
  • АУ
 
  Gladius ( Слушатель )
10 фев 2018 14:58:26

Грэг извинился:
«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье лётчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чём дело».
https://govoritmoskva.ru/news/150467/
  • +0.00 / 0
  • АУ