Выбор России: текущая политическая ситуация
30,453,652 122,054
 

  Барристер ( Практикант )
14 фев 2018 21:07:47

Всегда одинакова Лиля Ахиджакова...

новая дискуссия Дискуссия  975

Всё те же и с тем же. Список помойных ям современности.

Отредактировано: Барристер - 14 фев 2018 21:09:11
  • +0.75 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Vampir ( Практикант )
14 фев 2018 21:47:20

И причем, если читать все эти высеры то информацию об этом оказывается дал всего лишь какой-то координатор незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Аверин. И все. Кто его знает? Кто это такой?
Так ведь начинают не только вышеперечисленные этот бред тиражировать, но и Интерфакс, РИА Новости, Общественное телевидение России. И всё, без всяких проверок больниц Москвы и Питера на предмет этих самых раненых. 
Что за массовое помешательство СМИ? На пустом месте раздувается пузырь как минимум под лозунгом "дыма без огня не бывает". 
  • +0.42 / 8
  • АУ
 
 
  MOHAX ( Слушатель )
14 фев 2018 21:50:55

под выборы
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
  rusyes ( Практикант )
15 фев 2018 04:13:48

Это с его Блога... Сам о себе.

Александр Аверин


ЦитатаРодился в 1981 году в Москве. Отец – армейский офицер, мать – инженер-строитель. С 1997 по 2001 год учился в МИСиС на специальность инженер-металлург.

В 1999 году вступил в НБП. В 2001 году, после ареста Эдуарда Лимонова, ушел с 5-го курса института, чтобы сосредоточиться на партийной работе. В 2002-м стал пресс-секретарем партии.

Дважды, в 2000 и 2003 годах, привлекался по уголовным делам за участие в акциях прямого действия в поддержку русских за рубежом РФ. 
акцию против закрытия русских школ в Латвии осужден Басманным судом Москвы по 214-й статье УК.

С 2006 – организатор Маршей Несогласных в Москве. После запрета НБП продолжил политическую деятельность в коалиции «Другая Россия». С 2009-го – входит в оргкомитет Стратегии-31. В 2010 году избран в исполком партии «Другая Россия».

Ветеран войны на Донбассе, в 2014-2015 годах воевал в ополчении ЛНР (рота специального назначения "Мангуст", затем 2 бригада НМ ДНР).

Странная биография если честно. Противоречивая. Такое ощущение что у молодого человека в его 36 лет каша в голове. Либо всё равно с кем союзничать, лишь бы против Кремля.
зы
Интересно проверить бы по поводу Донбасса? П"""дит, али нет?
Без АС.. может кто копнет Донбасс в его истории.
  • +0.77 / 6
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 05:31:54

У Мурза спросить?
Тот тоже нацбол и такой же идейный.
Биография как под копирку.
И тоже в ЛНР воевал, и до сих пор там бывает.
Так что ничего странного в этом нет.
Так что если этот факт не укладывается в ваш шаблон о несогласных - скорее всего, проблемы с шаблоном.
  • +0.55 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
15 фев 2018 06:01:46

Узбагойся ..выпей валерьяночки))
зы
если вас интересует мой шаблон.. то в него не умещается 2 факта.. Как эти люди у себя в тыковке помещают эти моменты:
1. с одной стороны Действия против Хунты, которую привели к власти Кастрюли, Майданутые, УкроНаци которыми кукловодили Олигархи.. с другой,- попытки провернуть в РФ ровно тот эе сценарий - несогласные, болотные, Путингеть и т.д...
2. и ни чем не объяснимая уверенность этих людей что их не от:имеют те же кукловоды что и хохлов только в масштабах всей России...
зы
А их уже имеют в темную и от+имеют в открытую уверен, если у них получится. Может парни они и не плохие, за всё хорошее, но вот беда. Мозгов нет, одни лозунги в башке.
  • +0.34 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 06:13:35

Спасибо за совет. Вы, в свою очередь, ауробин не забывайте применять - а то подгорит. Улыбающийся
Шизофрения, да.
А что не шизофрения в современной политике? Грозить киевской хунте кулаком - мол, только тронь Донбасс, а потом ручки жать - мол, "минским соглашениям нет альтернативы"?
А майданутые тем и примечательны, что каждый из них мечтает власть захватить - либерасты, нацики, нацболы и т.д. Чтобы потом с чистой совестью вырезать попутчиков под корень.
  • +0.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
15 фев 2018 08:47:24

1. странный Вы человек) вы случаем не Аверин) уж..больна задергались, на изначальный пост-справку)) нельзя так нервничать.
2. Это вам на медицинский форум.. там Вам помогут (наверное).
3. А вы, таки обладатель всех раскладов в БПМ? Мощный Экономист, Военный Стратег и т.д.. Вы Николаич то хоть сами то чего сделали с нуля? Свое дело хотя бы? "Хотя люди с Вашими претензиями как правило руководствуются только этим,- Царь сделай мне красиво!! И не медля!" Банальной такой Вы..в своих претензиях.
А я сделал - свое.! уже в режиме санкций... И это охрененно не просто, когда с 0. И я благодарен Сегодняшней России, что мне дали такую возможность... Потому я плачу много налогов в России. И отдыхаю в России (это моя индивидуальная мстя Западу)... И на болту я вертел Революционеров с Бгоневичками, и всяких боГцов с Гежимом с их мантрами про ПлохогоПутина.
4. Ну да... найдите три отличия между Майданутыми, Большевиками 17-18 гг , Либералами и современными деревянными по пояс Патриотами с призывом ПутинаГеть) Одна ж сатана.
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 фев 2018 10:26:04

Оон типа Дартаньян.Тут главное -типа.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 05:43:20

Подождите чуток.
Если там действительно таких масштабов потери были, то одних раненых должно быть с полтыщи, из них минимум сотня ампутантов.
Такой поток уже не спрячешь.
ЗЫ. Думаю, лажа это все насчет количества.
НМВ, самое правдоподобное объяснение мужики нашли на "Отваге":
Местные племена поперлись отжимать завод, стоящий на их земле, и наняли вагнеровских пушкарей. Никто, естественно, никакое командование не оповещал - чистейшая махновщина гражданской войны + рейдерство из 90-х.
Начали снаряды в 500 м от завода укладывать на "попугать", а у курдов были американские советники. Те запросили свой штаб - далее запрос наших и очевидный ответ.
После чего амеры вызвали арту - и все.
Думаю, самые правдоподобные цифры как раз у "Новой газеты" - 13 человек.
Такая цена за сбор похмелья на чужом пиру.
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
  кость ( Практикант )
15 фев 2018 15:18:05

И везде слово "наемники". Я бы за такое сильно яйца этим сми давил. Очень сильно.
Скоты.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
15 фев 2018 15:40:05

Вот вот тоже обратил внимание. Вроде некоторые уже корректируют... 
Признали 5 человек + пострадавшие. 
«По предварительным данным, в результате вооруженного столкновения, причины которого выясняются, речь может идти о гибели пяти человек, предположительно граждан России», — сказала Захарова. Есть также и пострадавшие, но информация об этом проверяется, также как и о том, действительно ли все они россияне. Они не были российскими военнослужащими, подчеркнула она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p…42441ce158
Таки пиндосиков мочить теперь можно.... мало ли они за красную линию перейдут или залетят куда то не туда.  Иначе говря можно вначале стрелять, а потом звонить на горячую линию. Это не ваши ли летят?.... а стойте нет.... падают. Короче говоря спасайте их, впрочем уже не к спеху....
  • +1.24 / 9
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 16:03:18

А кто они?
Ехали помогать отжимать бывший американский завод у одних ослолюбов в пользу других.
Махновщина + 90-е в одном флаконе.
С каким "международным терроризмом" они при этом боролись?
вот серьезно - КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Каков их статус в Сирии?
Как они там оказались?
  • +0.38 / 7
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
15 фев 2018 16:11:47

Какой американский завод?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 16:13:10

Этот завод построила "Коноко", а потом его Башар национализировал.
Так что он действительно бывший американский.
  • +0.73 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
15 фев 2018 16:19:23

  Забирайте свой завод металлоломом и проваливайте с сирийской земли.... Национализировал то он его наверняка выплатив компенсации.  Этот завод земля и ресурсы принадлежат Сирии.  Не надо замазывать разной пургой - суть ситуации. Пиндосикам пора нахер с пляжа. 
  • +0.74 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 16:22:37

Да кто ж против?
Он ведь от этого не перестанет быть "бывшим американским"?
Заметьте, я именно так написал.
Не понимаю, чего вы так возбудились?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
15 фев 2018 16:23:56

Потому что это не имеет к делу РОВНО никакого отношения. Это попытка замазать и обосновать ситуацию, попутно обосрав наших людей... "мы вас туда не посылали". 
  • +0.56 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 фев 2018 16:30:36

А их туда посылали?
Туда посылали летчиков, морскую пехоту, военную полицию и ССО. Для борьбы с международным терроризмом, а не для участия в гражданской войне и спорах хозяйствующих субъектов.
"Музыканты" - кто из них?
И приказ главкома есть, наверное?
Нету?
О чем разговор?
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
15 фев 2018 18:20:26

Давайте  спросим  Навуходоноссера  на чьей  земле  построен завод.
  • +0.46 / 4
  • АУ