Исторические перспективы развития России
290,991 4,344
 

  AndreyK-AV ( Практикант )
18 фев 2018 17:30:30

У Киселёва истерия и по КПРФ, и по Грудинину, и по Зюганову

новая дискуссия Дискуссия  809

У Киселёва истерия и по КПРФ, и по Грудинину, и по Зюганову.
Такая истерия... мама не горюй....
  • +0.35 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (33)
 
 
  Trifon ( Слушатель )
18 фев 2018 19:34:36

А уж что гутарили по НТВ.
Только двум кандидатам посвятили почти 25 минут времени.
Пять негативных минут Грудинину и двадцать минут Путину.
и все в струе как заботится президент о народе,что на предвыборную 
агитацию просто не остается времени.Веселый
А Жирик в рамках озвучиваемой по ТВ концепции, все по больницам да тирам с
вкраплением рынков и продмагов.
Интересная президентская компания.Подмигивающий
Только вот хотелось бы заслушать начальников автотранспортного цеха.
Ну в рамках конкуренции экономических и социальных концепций,
с вопросами и ответами конкурентов включая нашего Все.
А разглядывать у кого из новоявленных претендентов нижнее белье в горошек как то
не комильфо.Нельзя же так народ низко ценить.Быдло
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 фев 2018 19:54:49

У Киселёва в истерии промелькнули занятные вещи,
он оказывается любит КПРФ и Зюганова, и даже думал что КПРФ со временем наберёт большой вес так как Россия сильно левая страна, и в итоге может стать главной в Думе и даже Президента своего приведёт во власть. От подобного в исполнении Киселёва я стал очень недоумёнШокированный
Но ещё больше, оказывается сделав ставку на Грудинина КПРФ подписала себе смертный приговор, и распадётся. И для сохранения, ради России Зюганов должен отречься от поддержки Грудинина. Состояние шизо стало полноеСумашедший
Но шиза она на то и шиза, что прёт во все стороны, и оказывается гад Грудинин поставил на одну доску свои усы и страну, пообещав их сбрить если наберёт менее 15%, и за этого его надо геть, геть, геть....
Не этот цирк надо видеть. Там что более 20% вырисовываеться что ли?Думающий

  • +0.68 / 10
  • АУ
 
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
18 фев 2018 20:03:19

Сильно больше.Из этого и истерики.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
18 фев 2018 20:19:08

Ксюша-против-всех - не взлетела?
Выходит - прав был Рат - следующий майдан в РФ может быть только "красным"..
  • +1.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
18 фев 2018 20:38:53

Мы сейчас видим воочию майдан либеральных и около властных элит, 
Пройдёт он как пшик или вызовет эксцессы зависит от реакции власти, поведётся или нет. 
В последнем случае всё останется истериями в прямом эфире и выходками политических фриков. 
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
18 фев 2018 21:14:03


Дык понятно - идет кроилово поляны.

Ввиду изменения ситуации - консенсус шестилетней давности должен быть пересмотрен. Что  менять?  Правительство.

Необязательно в виде персоналий - в виде сил, которые теперь нужно слушать "более внимательно".

Теряющие позицыи - будут майданить, как принято. Сисян (ака новальный) - отыгранная карта.  Думали - у Ксюши сиське краше.

А выходит - нужно было ставить на типа камунизда Грудинина. С которым, судя по истерикам пропагандистов - пока не договорились..

Блин, правда, штоле - в национализды податься?  Так там - поткина скоро выпустят..

Паноптикум прям какой-то.. Улыбающийся
  • +1.39 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2018 00:05:29

Рату лишь бы присобачить "красный" к какой нибудь дряни
Оно какбы ничего, что после Болота разогревали беглокомандующего, который проходит по совсем другой линии?
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
19 фев 2018 00:16:38
Сообщение удалено
gonza
19 фев 2018 07:08:30
Отредактировано: gonza - 19 фев 2018 07:08:30

  • +0.32
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
19 фев 2018 08:40:35

А  не доводите в своем стремлении нажраться в три горла и нагадить до майдана то.
Сделайте себе добровольную резекцию желудка.
Да подштанниками обосранными перед народом не трясите,
не будитите лихо пока оно тихо.
А то ненароком опять начнутся вопли по Руси-нас то за что.
  • +0.67 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
19 фев 2018 09:05:41

Трифон ! Я начинаю за Вас волноваться . 

Вы в последние дни резко снизили уровень общения и аргументации. Не нравится

Думаете тем самым спровоцировать Гонзу на срачЪ ? Зря. Гонза намного умней и выдержанней , чем Вам кажется .  

Ваша проблема, Трифон , это общая недооценка среды с которой Вам кажется, Вы " работаете". 
Да и "работает " эта виртуальная среда  вовсе не так как вам кажется тоже. 
  • +0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
19 фев 2018 09:13:55

А что вы то за Тейваза,то за Гонзу?
У них свое мнение есть.
Вы за себя отвечайте.
Кстати так что там у нас с графом Игнатьевым и родоначальником 
современной Руси дела обстоят? Готовы просветить?
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
19 фев 2018 09:37:39

А я ещё и за Юргена, и за Адамантита с Бармалеем и за Пауля и ( о  ужос , ужос !) за АндреяКАВ , и за Свет, и за многих многих других пользователей не только этой ветки , но и форума.Улыбающийся 
И не его одного .Улыбающийся 
Эти люди  все  стали моими интеллектуальными спутниками , хоть и немного надоедливыми, ворчливыми, безпокойными , забывчивыми и упрямыми ,  но в массе своей все они - довольно интересны и даже являются положительными членами общества . 
Все они - это коллективное " мы". И я часть этого " мы". Так что не разделяйтеУлыбающийся 
Я не собираюсь объединяться или разъединяться ни с кем по каким либо внешним признакам и паковаться в удобные для вас, манипуляторов, коробочки с ленточками : " эти красные, эти белые, эти серо-буро-малиновые в крапинку" 
И я как раз высказываю своё мнение. Вы не переживайте так за меня. 
А по остальному , я Вам уже ответил - просвещение невеж не мой профиль. Яндекс Вам в руки. Ищите и обрящите. 
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
19 фев 2018 09:54:00

Надо же. А может не будем прятаться за коллектив и будем отвечать за себе самое?
А то ну очень напоминает вечернюю встречу в подворотне .Подмигивающий
Кстати,вас действительно несет не по детски. 
Ну прочитал я ваши манифесты,даже не буду отмечать их лозунговость. Может вы и не рассчитывали на 
очки в копилку.как принято у некоторых урапатриотический личностей.
Да, среднестатистическое -Мы,прекрасное средство от ухода от ответственности.
ПС. Напомнили мне одну историю еще советских времен на заводе по выпуску радиотехнической аппаратуры.
Иду с начальником цеха ,из за колонны выглядывает какой то рабочий.Равняемся с ним и начальник цеха спрашивает- Виктор,ты опять выпил? На что этот самый Виктор поворачивается и кричит в глубину цеха- Толян,Саш,выходите нас предали.Подмигивающий
Нехорошо однако  светить,тем более решая за других.
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 фев 2018 20:41:07

Ааа:))))
Спасибо, обязательно посмотрюУлыбающийся)
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
18 фев 2018 19:49:08

Я бы сказал-истерика с конкретными угрозами.Если не уберут Грудинина,то КПРФ "костей не соберет"!Прямая и явная Угроза.Вечер перестает быть томнымВеселый
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
  NavyGator ( Слушатель )
19 фев 2018 08:36:49


Странно, что вы свою истерику от осознания того, что всё, что сказал Киселёв по Грудинину и Зюганову правда - переносите на Киселёва. Согласитесь, что выдвинуть в качестве кандидата в Президенты от коммунистической партии человека, который является по сути латифундистом, занимащимся спекуляцией землёй, да ещё и, судя по всему, отжавшему у простых людей их паи
ЦитатаИз протокола судебного заседания Видновского городского суда от 12 ноября 1996 года, с которым ознакомился Лайф, следует, что Грудинин неизвестным образом получил свидетельства на право собственности на земельные участки, оформленные на членов трудового коллектива КСП им. Ленина "с мнимой целью передачи их членам трудового коллектива". Однако Грудинин длительное время удерживал свидетельства, объяснив это тем, что, мол, их нужно исправить.
За время следствия выяснилось, что учредительный договор, а также протокол собрания трудового коллектива совхоза, состоявшегося 13 июня 1996 года, на котором решили учредить ЗАО "Совхоз имени Ленина", а земельные паи членов КСП им. Ленина передать в уставной капитал образованного ЗАО, прошло с нарушениями.
— Оказалось, что ряд подписей членов КСП им. Ленина оказались поддельными. В частности, подпись бывшего бухгалтера Анны Васильевой была фальсифицирована и в собрании она не участвовала, так как в этот период времени находилась на лечении в ГКБ № 1 им. Пирогова, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах про ход расследования дела о подделке учредительных документов ЗАО "Совхоз имени Ленина".
По его словам, согласно предоставленным на регистрацию документам, в собрании участвовал 261 человек из 521, при этом некоторые участники собрания действовали по доверенности от имени других членов трудового коллектива, однако самих доверенностей никто не видел.


Вот этот шлейф, плюс обороты, что закон нужно обходить, плюс НЕЖЕЛАНИЕ пользоваться российскими банками, плюс нежелание пользоваться  российским здравоохранением, плюс нахождение счетов за рубежом, плюс неразбериха со счетами, плюс желание скрыть детали выдаёт в Грудинине не кандидата-патриота, а вполне себе компрадора. И выдвижение от КПРФ компрадора - безусловный удар по КПРФ, Единственное в чём я не согласен с Киселёвым - это в том, что Зюганов всегда был патриотом. Поддержка Зюгановым белоленточного майдана в России в 2011 году говорит о том, что Зюганов - никакой не патриот. Вот Кургинян в этом смысле патриот и мне лично, гораздо симпатичнее Зюганова, и тем более Грудинина.
  • +0.41 / 10
  • АУ
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
19 фев 2018 08:58:15

Хосспадя... Какая убогая аргументация. 

Можно подумать ,  что кто либо из других кандидатов в президенты иной. 

И чист как стёклышко, и друзей алегархов - латифундистов ни у кого нет, и прошлое у него исключительно светлое ... 
через кого не только будущие , но и нынешние президенты осуществляют  ручное управление экономикой ? Неужели через Советы народных депутатов ? 
Чем Медведев был лучше -хуже нынешних кандидатур ? 
Тем что на него в тот момент не опубликовали подобный Грудининскому компромат? 
Чем радикально отличается курс Путина от курса всех остальных ? 

И каковы реальные переспективы того, что нынешние предвыборные обещания Путина не лягут на полку рядом с его прошлыми обещаниями 2011 года? 

Я вообще не понимаю всех этих предвыборных " качелей". 

Дайте уже Путину войти в его заслуженный срок президенства и успокойтесь. 
Все равно нет достойной оппозиции. 

Честно, поднадоел  цырк со всей этой " многовариантностью выбора у народа " и якобы  победившей демократией. 
  • +1.10 / 16
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
19 фев 2018 11:33:22

цырк в том, что КПРФ говорит, что она партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ. Я не представляю как Ленин или Сталин выдвинули бы классового врага в качестве одного из лидеров своей партии.
  • +0.65 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
19 фев 2018 11:42:54

 А какой смысл им целочку строить, если кругом прожжённые б...ольшевики? Всё высшее руководство РФ, включая аллегархов, состоит и состояло из членов КПСС, торжественно обещавших строить камунизьм и даже получавших в бытность свою функционерами и гебистами, за это неплохое воспоществление от слабоватого умом савецкого народа. И от меня в том числе, как евойной неотъемлемой части. 

 Что ж мне теперь - требовать от них исполнения их камуниздических идеалов? Ну нафиг, ещё огреют монтировкой по бошке в подворотне. 

 И вообще, не забывайте, что этот колхозан - часть ХПП. На самом деле, противопоставление села и Лубянки означает незыблемую связь современной РФ с историческим наследием. 
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
19 фев 2018 12:13:10

Дык об этом Футя с Сеней уже сколько лет клаву трут!!! Веселый

Даже "теорию квадр " сочинили,  подразумевая под этим высокопарным словом  примитивные касты . 

Именно так. Вот типа есть Б-гом данные духовники ( которые почему то запрещены в РФ , это наверное потому что именно Футю не пускают в сообщество Избранных) . Есть военная аристократия со своими наследными династиями и есть это самое быдло , для приличия обозванное " крестьянством" . 
Ну есть ещё ваще жуткие шудры типа квадры торговцев не только добром но и совестью, и что мол эта каста была чиста изгоем на Руси... 

Так вот согласно Футиным выкладкам и Сениным обьясниловам , " военная ристократия"с " духовниками"  ( Лубянка) никогда не пересекалась и не пересечется с " крестьянством" ( селом)  ибо у них данный Б-гом антагонизьм. Вот. Так что утритесь. 

Теория стройная и внешне даже вроде как действующая , только вот что делать с " неприкасаемыми шудрами" что супротив всех Футиных Теорий заполонили весь политико экономический Олимп страны, неизвестно. 

Но Стабильность в современной итерации ими как раз очень хорошо изложена. 
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2018 12:32:25

Потому что не надо натягивать Индию на глобус, кмк.
духовники + военная аристократия = государство
шудры = капитал.
Имеем "государственно-частное партнерство". Государство - первое сословие, капитал - второе сословие. Ну или наоборот, если на место церквей (тогдашних ТНК) поставить ТНК сегодняшние.
Все остальные - третье сословие. Грудинин - представитель третьего сословия в Генеральных Штатах. "Постой здесь, пока взрослые дяди перетирают".
Типичная сословно-представительная монархия, только и всего. Кстати, по интересному совпадению, именно на эпоху сословно-представительных монархий пришелся расцвет ЧВК наемных армий - 15-17 вв. 
  • +1.15 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
19 фев 2018 12:46:24

Кстати, те кто весьма серьезно "копает" документацию по местному самоуправлению середины-конца 16 вв (времен Иоанна Васильевича,Федора Иоанновича) и по Земским Соборам 16 века- приходят к парадоксальным выводам о наиболее развитой "демократии" и местном самоуправлении  именно во времена сословно-представительской монархии, а не при Александре 2 или Александре 3 с их земствами.
"В 7057лето господне от Сотворения Мира по повелению благоверного и всемилостивейшего государя Ивана Васильевича для исправления по старине судебника был созван Земский Собор. На коем решено было: что подати во всех городах, посадах, волостях и погостах, не исключая и удельных, будут собирать старосты и целовальники, коих надлежит выбрать из числа местных жителей и со всеми областями заключить уставные грамоты, дабы управлялись без царских наместников и волостетелей"
Сбор налогов отдан не боярам и не дворянам, а местному самоуправлению!!!!! и они же привозили его в Москву!!! Сами.
  • +1.55 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
19 фев 2018 12:52:53

А что ? Ведь вполне  себе так и есть . Особенно в свете мирового Учения  Потреблядства  :) 
Гималаев Вам этого не проститУлыбающийся 
  • +0.71 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Profaner ( Слушатель )
19 фев 2018 12:06:18

  Зато весело наблюдать, как их "классовые враги" сами себя мордой в дерьмо макают, вытаскивая на свет грязное белье своего "подельника" Под столом
  • +0.86 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
19 фев 2018 12:12:33

Думаю Сталин и в страшном сне годов 20х, не мог представить что вернёт погоны. Всё в мире меняется, одно развивается и вот уже предприниматели не классовые враги, другое деградирует и олигархов преподносят как социально ответственных бизнесменов. 
Это наверное надо понимать что если  "на "тверской", это "социально безответственные", а в борделе "ответственность появляется", ещё какая..... 
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2018 15:25:43

В смысле? А Ленин разве был рабочим из семьи рабочих или он не был лидером партии?
Это не цирк - это хупца коммунистической партии, которая как была в самом её начале, так никуда и не делась - с классовыми врагами пролетариев боролись лучшие представители пролетариата и коммунистической партии -  дворяне, дети купцов и торговцев. дети раввинов, профессиональные безработные и эмигранты. Так что выдвижение от коммунистов олигарха это вполне нормально и в рамках традиций.Улыбающийся
  • -0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
19 фев 2018 18:58:35

Можно подумать если они бы выдвинули не бизнесмена, а инженера вроде Адаманита вы бы меньше возмущались.Улыбающийся
Даже догадываюсь, что бы настрочили " Раз не заработал денег, значит не может управлять страной"Смеющийся

Для вас коммунисты плохи уже по тому что коммунисты, а остальное - лирика.Веселый
  • +0.47 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2018 19:33:52

А я и не возмущаюсь, на что мне возмущаться - на то что коммунисты хотят видеть главой России олигарха - еврея ? Да мне пофиг, пусть хотят это Ваши хотелки и Вы имеете на них право.
  • -0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
19 фев 2018 19:45:39

Во славу вашего пунктика, 
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2018 20:10:39

Я ща шыдевр смотрю.
Про Салтычиху.
За 10 минут ужо ясно.
Салтычиху жертва любви к фавориту Екатерины. Сама Екатерина ведьма, народ показан серой тупой, злой массой.
Млять...Салтычиху жертвой выставлять..
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
19 фев 2018 20:22:46

Включено было фоном, фон надоел мгновенно.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Trifon ( Слушатель )
19 фев 2018 09:09:04

Нвигатор.А давайте расскажите как заработал свой первый миллион тов.Димон?
Что стесняться то? Или тот кого нельзя упоминать в суе? Или вы считаете что он нищим в администрацию президента прибыл?
И это с хлебной должности? Как пришел с котомкой и холщевых штанах.так и уйдет?
А что там у нас с Министром сельского хозяйства Ткачев. Не уж то заводик по переработке сельхоз продуктов 
правильно приватизировал? Или может земельку в 90х и начале 2000х скупал руководствуясь исключительно законодательством и при скупке  той же земли уже будучи губернатором административный ресурс не использовал.Все в рамках закона и ни обиженных ни объегоренных?
Или другари лучшие, двое из ларца,Водинаковы с лица?
Уж они то честнее папы римского? И к закромам ручку не тянули,ни ни ,им мама надысь не велела.
Ну заканчивайте с лицемерием,изжога уже !
Пора бы и успокоиться,победит на выборах лучший друг жентчин и детей, отец нации и большой ученый,победит.
Что вы из шттанофф то все выпрыгиваете? ну реально единственный человек способный удержать вот эту самую вихляющуюся систему.
Передохните до конца 2024 года.Вам пыл еще пригодиться топить за преемника.
Кстати слова гимна переписать не желаете? Ну в стиле старого гимна заменив Ленина на Путина?
ПС .И это человек катящий баллон на культ личности Сталина! 
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
19 фев 2018 09:55:03

Хм... я вижу что все каналы начали мочить одного из кандидатов, совсем не обращая внимания на то что некоторые из других творят вовсе запредельное.
Когда одно г-но С.... едет в США и вопит помогите, помогите смести Путина и власть, и это на ТВ с хиханьами хаханьками, это уже предел цинизма.
Когда бессменный пред "старейшей" партии от одних выборов несёт всё что угодно, вплоть до всех пересажаю, расстреляю, это цинизм вошедший в норму и опустивший всю политическую риторику до плинтуса, а кандидат от Дом2 опустила его и ниже.
Можно бесконечно.
Могу и напомнить про группу Сумма, о которой Тукан в свое время кидал кучу роликов, где наглядно были показаны связи данной группы с ДАМ и отжатием логистических, зерновых и портовых бизнесов, и что, да ничего...
А уж ваше несогласие с Киселёвым насчёт Зюганова, вообще смешно, патриот - не патриот по делам судят, а дела что Зюганова, что КПРФ - они за Россию и её развитие, конечно в их понимании, ну так и у Вас свое отличное от многих....
И кстати как то промелькнуло что именно хозяйство Грудинина база КПРФ для сбора и отправки гуманитарной помощи в горячии точки, 
но про это СМИ предпочли "забыть", а истерию нагнетают.
.
Мне сейчас вся эта истерика на ТВ, как в ООН пробирка с белым веществом в руках Колина Пауэлла.
  • +0.60 / 9
  • АУ