Зимние Олимпийские Игры 2018
247,849 1,741
 

  Eliseevna ( Слушатель )
21 фев 2018 05:35:32

Крушельницкий: у нас есть версия, но обнародуем её только в рамках расследования

новая дискуссия Дискуссия  680

Брызгалова: Крушельницкий не мог принять мельдоний случайно, у нас нет аптечки


Бронзовая медалистка Олимпийских игр в Пхёнчхане в соревнованиях по кёрлингу в дабл-миксте россиянка Анастасия Брызгалова исключила вероятность того, что её партнёр по дуэту и супруг Александр Крушельницкий мог принять мельдоний, обнаруженный в его допинг-пробе, по ошибке.

«Мы точно знаем, что не могли употребить мельдоний случайно или по ошибке, потому что у нас нет с собой никакой аптечки, никаких таблеток. Такого, что болит голова, перепутал, что-то съел, быть просто не может. У нас есть доктор. Если мы плохо себя чувствуем, то сразу идём к нему. Мы же не пятилетние дети и не засовываем в рот что попало, следим за бутылками.

В кёрлинге нет запредельных физических нагрузок, которые требуют приёма каких-либо препаратов для восстановления. У нас было по одному-два матча в день, а всё остальное время мы отдыхали, восстанавливали силы. Сказать, что мы истощили свой организм физическими нагрузками, нельзя», — сказала Брызгалова в эфире Первого канала
.https://www.champion…echki.html


Крушельницкий: у нас есть версия, но обнародуем её только в рамках расследования


Российский кёрлингист Александр Крушельницкий, сдавший положительный допинг-тест на мельдоний, рассказал, когда перестал принимать этот препарат, а также поделился эмоциями.

«Мельдоний запретили в конце 2015 года, и тогда нам перестали его давать. До этого я, честно говоря, даже не знал, что принимаю этот препарат. Мы чувствуем ответственность перед болельщиками. Мы полностью уверены, что эти медали чистые. Обидно, когда их просто так отнимают. Все понимают абсурдность ситуации, все пишут, что такого быть не может. У нас есть версия, но обнародовать её будем только в рамках расследования.

Мы сделаем всё, чтобы найти виновных в этом нелёгком деле. Будем бороться, уверены в своей чистоте. До оглашения результатов я думал, что такого не могло быть. После этого каждый день под подозрением. В любой день с 22 января это могли сделать. Если это было хорошо спланировано кем-то, почему нет? Я ничего не чувствую, честно. Я просто гнев чувствую и желание отомстить», — сказал Крушельницкий в эфире Первого канала.


https://www.champion…anija.html
Тоже вариант. Под видом горничной подменить бутылочку - запросто.

Слова Крушельницкого:
Цитата"То, что я пью на тренировках - это обычная вода, набираю ее из дома, из бутылок, приношу на лед. Там точно ничего быть не может. Единственное, в гостинице кто-то мог пробраться в номер", - предположил он.

https://rsport.ria.r…77045.html
  • +0.68 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ih5dpnwcszxwrh ( Слушатель )
21 фев 2018 10:39:47
Сообщение удалено
ConstB
21 фев 2018 11:06:29
Отредактировано: ConstB - 21 фев 2018 11:06:29

  • +0.00
 
  завхоз ( Слушатель )
22 фев 2018 22:59:09

Надеюсь там нашлись УМНЫЕ люди и взяли у спортсмена ЕЩЕ ПРОБЫ в присутствии уполномоченных лиц.
СРАЗУ
Желательно в тот-же день
Нотариусов,полиции или еще кого-то.
И можно закручивать ВАДА в тиски бубенцики.
Если в  в пробах нет мельдония.
А он выводится долго.
--------
А если это НЕ сделано.
Все печально.
Когда перестают думать головой ВСЕ....
Ну Вы знаете....
-------
Но если такое сделано "широкая публика" об этом может и не узнать
  • +0.13 / 4
  • АУ