Большой передел мира
261,492,601 515,458
 

  mn01 ( Эксперт )
21 фев 2018 19:30:01

Лавров: Послы США отговаривают страны от сотрудничества с Россией

новая дискуссия Новость  651

Госдепартамент США признал, что американские послы во всем мире имеют указание отговаривать страны от сотрудничества с Россией, сообщил глава МИД Сергей Лавров.

Такое заявление глава МИД сделал по итогам переговоров с министром иностранных дел Словении Карлом Эрьявецом.

«Буквально вчера официальный представитель Госдепартамента публично с гордостью сказала, что все американские послы во всех без исключения странах мира имеют строгие инструкции: ежедневно ходить и требовать, чтобы соответствующие государства не сотрудничали с Россией», – передает ТАСС слова Лаврова.

Министр отметил, что этого факта достаточно, «чтобы понять, на каких принципах американцы строят свои отношения с зарубежными государствами».

Ранее в Госдепе рассказали, от чего зависит улучшение отношений России и США.

Источник

Они этим гордятся. Вообще, дно имеется этому паскудству?

Почему ты такой унылый?

- А-а... стыдно признаться... энурез замучал.

- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.

Через месяц.

- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.

- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
Отредактировано: mn01 - 22 фев 2018 00:35:43
  • +3.66 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Наивный ( Практикант )
21 фев 2018 19:39:13

Дна не будет, пока отвечать не начнем
  • +1.54 / 12
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
22 фев 2018 03:27:34

А какой на это может быть ответ?

Как в анекдоте?
На приеме у психотерапевта:
- На что жалуетесь?
- Доктор, меня все игнорируют
- ...следующий!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
22 фев 2018 21:37:20


Не перестаю удивляться интеллектуальной деградации в США. 

Госдеп на полном серьезе гордится тем, что влияние США на своих сателлитов упало настолько, что послы вынуждены ежедневно требовать (еще вопрос, как на эти требования реагируют, а то собака тоже лаяла, пока караван шел), чтобы эти самые сателлиты оставались в орбите политики США.

Я себе даже в теории не могу представить расклад, при котором такую ежедневную работу американским послам приходилось бы делать, например, в 90-е годы.
  • +2.62 / 39
  • АУ