Зимние Олимпийские Игры 2018
248,477 1,741
 

  biolant ( Слушатель )
28 фев 2018 16:11:23

Флаг вернули!

новая дискуссия Дискуссия  503

В распоряжении "СЭ" оказался текст послания главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха, которое он сегодня направил в Олимпийский комитет России. Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет сдержал свое обещание и автоматически вернул признание Олимпийскому комитету России по окончании тестирования всех проб с Игр-2018 в Пхенчхане. 

Возвращение признания означает, что наши спортсмены снова получают возможность выступать на Олимпиадах под флагом и с гимном своей страны, и на них снова распространяются все правила спортивного отбора
Вот перевод письма, получателем которого является глава ОКР Александр Жуков.
Приводим текст перевода письма полностью. 
Г-ну Александру Жукову
Президенту
Олимпийского комитета России
Лозанна, 28 февраля .
Уважаемый г-н Президент!
От имени Группы по осуществлению проекта OAR (OARIG) я хотел бы проинформировать Вас, что, после принятого 25 февраля . решения Исполкома МОК, сейчас была получена окончательная информация от Подразделения по свободному от допинга спорту (DFSU), и МОК может подтвердить, что все остальные результаты членов делегации Олимпийских спортсменов из России (OAR) являются отрицательными.
Следовательно, второй пункт решения Исполкома МОК от 25 февраля (который гласит: "при условии неуклонного соблюдения решения Исполкома МОК от 5 декабря ., временное отстранение Олимпийского комитета России (ОКР) будет считаться снятым, как только DFSU подтвердит отсутствие дополнительных случаев нарушений антидопинговых правил (ADRV) членами делегации OAR) немедленно автоматически вступает в силу.
Это означает, что ОКР снова может пользоваться всеми правами и должен выполнять обязанности в соответствии с Олимпийской Хартией, как любой другой Национальный Олимпийский комитет.
Благодарим за сотрудничество.
С уважением,
Пере Миро
Заместитель Генерального Директора
Директор по связям с НОК
Копия: Томасу Баху, Президенту МОК. 
Осталось гимн вернуть.
  • +0.33 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
28 фев 2018 17:04:52

И Родченкова обратно отрихтовать Подмигивающий
Но, помните, "как всегда, 31 декабря Бах с приятелями из МОКа ходит в баню"....
И пробирает их там на пробы Б и царапины. Так что расслабляться рано. Не спроста все это. Тем более создана зондеркоманда группа по проекту OAR. В указивке нету, что группа распущена за ненабностью. Будут трудиться.
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
  mich ( Слушатель )
28 фев 2018 21:13:58

Молчал я, молчал... про всю эту хрень с олимпиадой и олимпийцами
в спойлере буду материться. Ибо пох.
Вьебенить этому Баху и всей ХУЯДа-шобле по самое небалуй любых штрафов за унижение, за клевету, за потерю ... затаскать по судам. если не получится - "мочить в сортире".
похер за что. Но так вьебенить, что б больше ни одна мразь, что б даже мыслей не было что либо пикнуть. Блять.
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  biolant ( Слушатель )
02 мар 2018 10:38:10

В суды уже пошли иски. Я так думаю слегка притормозил процесс Крушельницкий - сперва по нему разберутся и если докажут, что ему мельдоний подсыпали - ВОТ ЭТО БУДЕТ БОМБА!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ