Мировая Закулиса или Театр Теней
7,837,955 11,092
 

  R67 ( Слушатель )
01 мар 2018 14:50:14

Послание Федеральному Собранию

новая дискуссия Дискуссия  509

          Конечно ,  послания  Путина В.В. президента РФ часто несут в себе массу зашифрованных  обращений к различным  внешним геополитическим субъектам  ,а  такие   эпохальные ( не побоюсь этого слова )  прежде всего.  И лично я обращаю внимание , на в том числе и дату  данного послания . А сегодня у "некоторых" праздник кровавых прошлых побед , который называют Пурим .  Кстати , референдум в Крыму 2014 тоже попал на эту же дату . Теперь я особенно уверен в не случайности данных совпадений .Последнее время я немного начал переживать по поводу важности "возни"  вокруг клоунов типа Трампа и его подобных , уже мерещилось попадания  ВПР России  в ловко расставленные сети хупцы истинных "бесов". Но сегодня мне стало легко на душе , бесовскому противнику указали что прекрасно знают где то "яйцо с иглой"  и на расставленные ветряные мельницы  Россия не собирается концентрировать свое внимание .  Появились материальные предпосылки к утверждению о том , что приход антихриста и конца света , по крайней мере в этом столетии, отменяется .Может и пафосно звучит , но по сути именно так .
  • +4.97 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  михрюн ( Слушатель )
02 мар 2018 21:51:45

Из эпохальных - кроме важнейших отмеченных здесь и в соседней ветке...
Это еще и тот самый контроль Моря со стороны Суши. О котором так много говорили большевики.Подмигивающий
Т.е. - на период надвигающегося суперкризиса - и долго после него - все ключевые геополитические мрии Атлантистов с их Анакондами и прочими удушениями Хартленда - идут лесом. Улыбающийся
Да и дешевле это. Улыбающийся
Бедные бритишы. Режут остальной флот, лишь бы ввести в строй два новых авианосца... Хоть и без авиакрыльев...
А тут, понимаешь...Улыбающийся
  • +1.36 / 23
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2018 22:23:18

А нафига им флот то, им флот уже не нужОн.
Президентом Армении избран недавний гражданин Великобритании, друг принца Чарльза


  • +0.63 / 6
  • АУ
 
 
 
  Masiax ( Слушатель )
03 мар 2018 07:44:42

  И что ? это теперь церемониальная фигура, лидером теперь является премьер, ориентированный на Москву
  ! но сам факт отражает новую конфигурацию временного центра переходного периода к многополярью,   лимитрофные государства в существенной степени зависят от финансовых технологий Лондон-Сити
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 мар 2018 12:00:11

Филин, в миру Роман, хорошо описывает действительность, но действительность многомерна и одному затруднительно описать всё.
Однако, поскольку Вы отписали, Вам и вопрос: про ориентацию уточните, на которую башню ориентирован

Однако в словах Романа есть и глубинный смысл, в частности в словах "церемониальная фигура, технологии", иллюстрирую без каких либо комментов:

* Бульдозер, Сеня, - Спасибо!
  • +0.35 / 3
  • АУ